Еленка

почему парням все можно:пить,курить,девушек часто менять??? почему девушкам невозможно точно так же поступать??? почему парень,затасканый до драни,ищет в жизни чистое дитя??? почему не о парнях,а о девушках ходит та недобрая молва??? о девушке говорят:"о,шлюха! как не стыдно жить на свете ей?" но скажите,чем же парень лучше,если он имеет дело с ней???

Ответы
Ученик Доктора

УУУ. Мне еще далеко до вот этих вот. Я не пью, но я начал курить после того как одна девушка разбила мне сердце. Да конечно, я его вроде как собрал, местами заштопал. Но вот беда один значительный кусок, я таки, потерял. Боюсь теперь я, никогда его я больше не найду, возможно остался с ней, с моею первою большой любовью. Но время лечит, хотя и некоторых калечит. Но выжил я, курить я начал, а пить я так и так не начал, ну да, не спорю, в моменты горя полил я душу пивом крепким да и забыл и немного. Но не тут то дело, я думал об ней все время и так вот я курить и начал. О как вы грубы, для парня. Скажу вам чисто по секрету, и парни и девчушки бывают разные на свете сем, не опускайте тех кто, еще и не скатился толком. Еще открою вам я страшну тайну, Мужчины, парни, мальчики, так уж сложилось издревне, рождаются должниками, всем для всех на свете, особенно для: девочек, Девушек, ЖЕНЩИН!!!! Они должны всю свою оставшуюся жизнь. Не даром у нас в Россее Мужчины живут по крайней мере, Лет эдак на 20 меньше женщин!

Юрий Юсупов

Это заблуждение полнейшее! Сейчас девушки курят,пьют,принимают наркотики,матерятся матом,дерутся и думаюттолько как быть более стервозной,высокомерной,-а это против Природы! Лично я вообще таких девушек не приемлю в качестве невест! Мне нужна милая,послушная,неискушённая добрая,красивая-вот эти хорошие невесты и жёны,а из раньше перечисленных-получаются зечки,тюремщицы,убийцы,алкоголички,истерички и наркоманки! Ужас! Нашли чем хвалиться!

Давид Плиев

потому,что ежели девушка начнет пить и курить,то произведет дерьмовое,слабое и тупорылое потомство.У блядей как правило рождаются дети с неправильной ориентацией.Да и вообще с чего Вы взяли,что пьянство и блядство - это удовольствия?И с чего Вы взяли,что все парни такое пропитое и разьебанное дерьмо?Будьте целомудренной,читайте книги,изучайте жизнь и Вы встретите достойного себя родного человека

Valentina Godovalova

А кто сказал, что можно?И тем и другим-нельзя. Потому что он глуп.А кто их такими сделал? А вору, пьянице, лгуну- не стыдно? Ни чем не лучше. И еще большой вопрос , кто же ОН и КТО она.

Георгий Орлов

Если серьёзно говорить, то коротко не скажешь, а если обсуждать, то целая лекция может получиться. А в принципе ответ лежит на поверхности.

Marat Zhikeev

все дело в пелеве)))))))))у мальчиков то, ее нет, вы же матери рожаете достойное потомство, а не Телегонию, вот поэтому. 😄 🚬 ☕

Азнаур Гергоков

тот кто находится рядом с человеком...(независимо от пола) - должен иметь смелость признать и ум чтобы понять самому - они ровня

Дмитрий Павлов

какой-то умник сказал, что-то типа "Хорош тот ключ, который открывает все замкИ. Плоха та дверь, к которой все ключи подходят"

Бо
Борис

Не знаю конечно точно. Но по моему сейчас у девушек, точно такая-же свобода как и у парней. А обзываются от зависти.

Откорней Докончиков

на любой болт можно навернуть две и более гайки, но если пытаться в одну гайку ввернуть два болта это извращение

Андрей Краснов

сейчас уже не модно ни пить,ни. курить,сам не пью не курю,и противно сотреть на пьющих и курящих особенно девушек

Виктор Чернышев

...необходимо правильно понимать. разницу полового вопроса. одно дело-\ извините \ трахаться и другое-трахать...

Михаил Баранов

Дорогая, о мужиках тоже говорят- кобели,бабники и ещё многое. Собака лает ветер носит, а ко мне не пристаёт. НЕ

Михаил Косой

а что? хочется пуститься во все тяжкие? была у меня знакомая, так она отрывалась иногда, но в чужом городе)))

Любящий Ваш.

да такая же шлюха, причина в том что ваша половина в ребенке в любом случае будет а вот его проблематично

Андрей Рыжков

Это не парни -а последнии тряпки , в детстве мы их называли чмо , а вам скажу одно это людская зависть

Марина Бурбо Гунина

Ну давай: пей, кури, меняй парней... Где ты такую шваль находишь?!! Наверное, не в библиотеке?..

Василий Парамей

Ничем не отличается....., а о таких парнях говорят-альфонс, пройдоха и много ещё как....

Генрик Димитрогло

Все виновны поровну. Живите Богу угодной жизнью и не уподобляйтесь кобелям и сукам.

Галина Ковалева

потому что женщина для каждого парня должна быть святой девой Марией в его глазах