Николай (Msk)

от сестры ушел мужик, забрал все вещи, даже скалку, сестренка у меня просит скалку. давать ей или нет ? (я про скалку)

Ответы
Ольга Колесникова

Так на фига ей скалка,если у нее мужика нету???

Николай (Msk)

дочка есть есть от того гоблина

Ольга Колесникова

А дочка при чем?Для дочки скалку не применяют!!!

Николай (Msk)

с дочкой пусть сам разбираются, сам факт того, что уходя от всего отказался, уходя забрал даже еду, бритву, полотенце, и что то из кухонных принадлежностей ........ вот что это за мужик?

Ольга Колесникова

Ну вот...бывают и такие мелочные мужики!!

Николай (Msk)

спасибо за ответы, проехали эту тему, а Вам всего хорошего

Ольга Колесникова

И вам тоже всего хорошего!А тема и правда сложная..не нужно ее обсуждать...

Николай (Msk)

принято. 00

Ге
Геша

конечно, она же потом угостит)

Дмитрий Самойленко

А что вас смущает в этом?

Николай (Msk)

ничего, просто скучно, вот вопрос задал ...... семейный

Дмитрий Самойленко

Ну женщине скалка нужнее, дайте

Давай всем(я про скалку)

Николай (Msk)

принято ) 00

Ирина Павловна

пусть купит новую.

Николай (Msk)

эх, а Вы все печете и печете ночью, а он не голодный приходит (шутка), а серьезно ...... наверное все хорошо у Вас дома

Ирина Павловна

было бы хорошо. не намахивались бы скалкой))

Николай (Msk)

да ладно .... только замахнулись, не ударили ))))))) а то я семейной жизни не видел .......

Ирина Павловна

так мне не дали ударить...

Николай (Msk)

ой, всё это семейное, не выносите сор из избы, сами не одуплились, вот и хорошо