~Глаза Цвета Ночи~

Поздравляю наших ребят с Победой над селом Веселое!! Мы с вами всегда и Победа будет за нами!!!

Ответы
Галина Галчонок

Это которое плошадью 10км на 10км (50минут ходьбы по центральной улице ) , 600 жителей и 600 дней брали вмесив в землю под 30000 кацапского удобрения ? достойная победа 👍..дебилизму кацапни нет предела...

Мое Имя [ I'm The Man ]

ты про соловьева?......нах он мне сдался пидар рфский

Ви
Виктория

так откуда инфу черпаете?

Мое Имя [ I'm The Man ]

ото всюду

Ви
Виктория

не правильный ответ. Или вы космос?

Мое Имя [ I'm The Man ]

для тебя не правель .....а для меня правильн

Leo Chibateli

Какая победа дура, больше года одно село брали и 30 000 Русского быдла за это село сдохло... А то что вы с ними, туда вам свиньям и дорога !!!

Зд
Здравствуйте

Чет не видим мы вас с нами,в упор,все осмотрели,языком работать вы спецы

Nikolai

Надеюсь побед будет в новом году все больше и больше

Ви
Виктория

на каких русских? В Крыму?

Nikolai

На Донбассе, не прикидывайся овощем. Вы до сих пор Донецк обстреливаете стреляя исключительно по мирному населению. Недавно совсем 25 человек убили.

Ви
Виктория

так то русские ракеты спецом провокацию устроили. Нафига нам стрелять по домам. если по полям полно фашистов бегает

Nikolai

Провокацию на какое действие? Так в том и дело стреляя по нам в полях вы ответку получите только и самую что ни на есть неприятную. А мирные вам не смогут ответить.

Ви
Виктория

24 февраля какая ответка была? Пошел нахрен быдло кацапское

El Fuego

пипец очередной короввник взяли и года не прошло

~Глаза Цвета Ночи~

не прошло.. так и твой возьмут.. не волнуйся

El Fuego

Сталин Берлин взял за 2 недели а путин хер сосет много месяцев за авдеевку и бахмут ... по сеньке шапка твою мать

~Глаза Цвета Ночи~

ты дурачок что ли? Чтобы Сталин взял Берлин люди воевали 5 лет.. ептать!!! И твой дед явно воевал!!! Путин.. ну пока ваш Зеля сосет..

El Fuego

дурачок гондон не надел когда твою мать ебал

Gendalf

За два года второе село взяли!

~Глаза Цвета Ночи~

не второе... надо внимательно следить

Gendalf

Третье?!

Владимир Жиров

Только вперёд.

Артур. Владикавказ.

Зря ты так

Мария Михалева

Скорее бы

~Глаза Цвета Ночи~

ой.. сама мечтаю.. да и многие

Мария Михалева

Да

Ира Бутенко

✌️🇷🇺

W G

🌹👍🥂

Сергей Дж.

✌️🙂

Елена Корсикова

👍

Виктор Правдин

😁