Ма
Машынька

Я люблю! Люблю Россию! Это значит, что я люблю всех россиян! Это значит, что моя жизнь - за них .. это естественно.. И вот я слышу тех парней... которые там... вы представляете степень любви, когда они готовы умирать... за Россию?... И вот я поняла, услышала.. да.. я готова умереть .. за Россию... да.. и это - СВОБОДА!

Ответы
🇷🇺Anna😊

....В этой жизни помереть не трудно.
Сделать жизнь значительно трудней. /В. Маяковский. Ответ на сочинение С. Есенина "До свиданья, друг мой, до свиданья..."

Вано

В данный момент они умирают не за Россию , а за Украину , которую пытаются захватить. Свобода - это когда ты можешь сказать на улице спокойно нет войне

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

За Россию умирать не треба, за Россию постоять треба. Чтобы победить, живым надо быть. (28 панфиловцев)

Ма
Машынька

А я... просто женщина... но патроны подавать буду, пока не сдохну... за Родину!

Тимербулатов Рамис

Зачем самой то умирать ,ты заставь врагов умирать за Россию🙂

Ал
Алексей

а почему живешь вказахстане?

Сергей Волков

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Анатолий Иванов

Ну и умирай-кто не даёт!

Михаил Румянцев

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🙂

Parchemin

Не кури траву

Вячеслав Чистяков

ты классная !

Ма
Машынька

🤣🤣🤣 Ко мне подружка пришла))) Мы пивасик дуем)) С креведками))))

Вячеслав Чистяков

ох-ты клкево!

Чего Только Не...

Пафосное)

Ма
Машынька

пусть.. зато правда...

Николай Смирнов

Браво.

Валерий Семенов

Бред!

Геннадий Попов

👍🤝