Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

С последней женой я прожил 20 лет! Представить не мог. что на семейном ложе вместо неё окажется другая и только смерть нас разлучит! Это только сначала казалось, что не окажется - оказывались там другие и не раз! Водку пил 25 лет и пил страшно! Подумать , даже, не мог , как же я без шайтан-воды переживу неприятности , не спрятавшись за гранёный стакан! 12 лет назад бросил всё, одним днём, как говорится - оптом! Спиртное не попробовал ни разу и с бывшей не общался! Может и курить туда же?

Ответы
Санбай Манибай

И желаю Вам жить поэтому пожеланию!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда!Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Mer Gr

Понимаю вас очень.. обидно все это очень и печально.. у меня похожая история, только ни разу не был женат.. сейчас наверное невозможно уде найти хорошую девушку, извиняюсь, но одни бляди вокруг.. век потребблядства.. ни о какой любви и не идёт речи, люди перестали любить, и искать любовь.. верить никому нельзя.. моя со мной встречалась, и в этот момент переписывалась со своим бывшим ёбарем.. они коллекционируются нас.. не более того.. сегодня у них мы, завтра другие, послезавтра третьи.. у них в голове одно - мужик должен и обязан.. после такого, и искать ничего не хочется.. дешевле проститутки обходятся, да и душевных ран нет после них, и проститутки порой честнее обычных казалось бы девушек

Дрок Виктор

Каждый выбирает свою дорогу сам, прямо таки заявляя окружающим - вот по этой дороге я буду шлёпать к своей цели. Правда, я не представляю себе какая она эта цель ... гадюка ... Но дорогу я выбрал. Желающие есть со мной?.. Любая дорога - это тернистый путь с разными препятствиями. Не все их могут преодолеть. И не мудренно растерять своих попутчиков, особенно, если плевать на них ... Дальше вариантов не много. Сойти с дистанции - залезть в ближайший придорожный ящик. Шлепать самому, подпрыгивая на колючках, к пресловутой гадюке ... Искать сторонников и монолитом трактором, дружно двигаться вперёд, снося и ровняя препятствия для своих последователей, потомков ... Выбор за Вами ...

Им
Имя

Странный вы человек.разве личную жизнь нужно выносить на обсуждение в инет? Если вы такой" открытый " по жизни, то остается пожалеть любую женщину, которая была или будет рядом с вами.всё равно она будет виной ваших бед.это же явно.вы здесь ищите поддержки чужих людей? Значит, в жизни таких нет? А подумать молча и анализировать свои действия не пытались? Только глупый вас поддержит, не зная всей правды жизни.уж извините и за мою откровенность.но читать такое от мужчины очень неприятно.и не нужно мне отвечать.хамства и без вас достаточно

Николай Верниковский

курил я как полтинник лет. зимой какой то вирус привязался. першило в горле. попробовал курить. не то. неделю я лечился. и незаметно отказался. потом подумал- а на хрена мне это надо... да. успокаивает нерв... вроде... но и сосуды забиваешь. они под тяжестью прожитых лет хрен знает, сколько пережили. а пиь я бросил 8 лет назад. знакомый врач помог. скорее решение в тандеме. теперь здоровенький пашу на огороде. пить не хочу. курить желание проскальзывает порой. но я сказал себе- ты же не враг организму своему. ты ЧЕЛОВЕК. держись... скотина...

Дождавшаяся Любви

Чем-то мое. Ушла, прожив 25. Бросила курить, Пить только живое самодельное вино. Влюбилась. Самое простое оказалось- бросить курить. Поверь. Сознательно. Как легко стало. Не думаю даже. Это самое страшное для организма. ЗАПОМНИ.Как я рада за тебя! Курение вред сильный . Удовольствие сомнительное.А знаешь- врачей коснулась. Дураком сделают. Мужик был один врач. Перемучься. Лекарства не по могут. Совет. Я пробовала сама- страшно. Но в больнице загнобят. Сейчас все ушло. И если я девка смогла- попробуй и ты. Будешь горд собой

Денис Смирнов

ПРЕДЛАГАЮ САМЫЙ ЛЕГКИЙ ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ!
1. Вам сделать 1 раз 3 действия и ВЫ:
2. Будете получать пассивный заработок на свой персональный кошелек.
3. Вы сидите а денежки вам капают на ваш персональный кошелек, а не на сайт
4. На сайте деньги не хранятся, а хранятся в вашем личном электронном кошельке!
5. Кто заинтересован пишите в лс или в скайп denis3184 (г. Нижний Тагил )

Макаровна

А я прожила с мужем не одно десятилетие и выходила замуж по обстоятельствам ..что надо..надо помочь сестре и бырату ..после смерти матери...и мой муж был прекрастным человеком..его луюбили все мои и я..И только его смерть раздучила нас..а у нас начался самый лучший период жизни ..любовь ..как в юности и много планов...но вот все прервалось...ничего изменить нельзя..

Александр Туганов

Игорь, а если глубоко копнуть и не соврать себе самому - кто в этом виноват?! Если сопоставишь всё по своим местам, то окажешься сам во всём виноватым, клянусь всей своей роднёй - это так, уже мною пройденный этап и я в один прекрасный день сел и прополол всего себя и пришёл к выводу, что вот такое я говно! и начал работать в правильном направлении!..

Роза Онгарбаева

Желательно. Если есть сила воли. Мой муж также все бросил, вначале жену и пил и оказался,совсем на дне. Сейчас он уже вновь поднимается и счастлив, мы счастливы, что встретили друг руга на старости лет. Тоже хочет бросить курить. Так что если старость встретить без вредных привычек и с любимым человеком это здорово!

Alexа Чалик

ДАВНО пора! Эта вонючая гадость стократ поганее спиртного. Расстался с ней 49 лет назад, насмотревшись на мучения близкого человека, который ушёл в мир иной. А я остался. И, слава Богу, успел во-время, - здоров. Терпеть не могу, когда где-нибудь на остановке кто-то сосёт и дым в мою сторону.

Лу
Лундор

я не пил,она не поможет,пробовал,отвлекала работа...на ложе тоже было ,но потом было противно...каждый по своему спасается от этого ,радует одно не скатился ,у меня ведь ещё сын есть ,пусть хоть и взрослый ,вот это стимулирует,а женщина! когда нибудь всё ж будет ,не век же одному куковать

Нина Вязовикова

Не-не, курить не бросай, сбавь только: должна же быть какая-то у человека слабость, вредная привычка, иначе ты будешь идеалом и на тебя надо будет молиться. А вот спиртное пить бросил - молодец!!! - у меня муж в 53 года сгорел от этого зелья, перенёс 5 инфарктов и инсульт. Удачи тебе.

Светлана Локтева

Да,нелегкая жизнь у Вас была.Но за то,что Вы справились с такой Страшной болезнью,что ли,Вам РЕСПЕКТ и УВАЖЕНИЕ🌹🌹🌹 Моя бедная подруга так с сыном мается,хоть самой уже в гроб ложись,достал ее пьянками,Все,кажется ,перепробовала,все тщетно.

Людмила Диденко

Это будет ЗДОРОВО! Я курила много лет - бросала и снова начинала курить. Положили меня в стационар утром когда пошла в больницу покурила и всё, прошло почти 3года я ни разу не закурила, кстати мой муж глядя на меня тоже бросил курить!

Kanstantin Kan

Прочь сомнения, ведь ничего путного в этой привычке, и чем живёшь теперь, сложно наверное в возрасте начинать с чистого листа, или есть обходные пути?!)) Тяжело помирать в одиночестве, подумай об этом?!)) Ну, Удачи!!))

Та
Тасука_Накомоде

Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.(с) М.Булгаков "Мастер и Маргарита"

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Когда мне кажется, то я иду в библиотеку, а не в церковь. Там подобного ответа не дают. Вот в школьной библиотеке я это и вычитал. Память у меня, можно сказать, профессиональная. Я ничего и никогда не путаю!

Та
Тасука_Накомоде

Ну, а я тридцать лет проработала учителем литературы. И, представляете, знаю произведения Мопассана. Но Вы заставили меня усомниться в своей памяти , поэтому я перевернула свою домашнюю библиотеку, где есть ПСС Мопассана. Нет у него произведений с таким эпиграфом. И в наиболее значимых произведениях нет таких(именно таких) слов

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

когда я узнал это, я не читал Булгакова. "Мастер и Маргарита" я прочитал в 30 с лишним!

Та
Тасука_Накомоде

нет у Мопассана именно таких слов. Нет.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Издание, по моему . конца 50-х годов!

Галина Вдовенко

Вы молодец, что после такого стажа, пить бросили в один день!👍💪 Курить конечно надо тоже туда же!! В этом то и сила духа человека, когда ( как Вы верно заметили) не прячась за всякие глушители..

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Тогда я буду совсем уж идеальным!

Галина Вдовенко

Кто-то сказал "не бойтесь совершенства, Вам до него все равно не добраться"

Галина Вдовенко

Ну, это сказано не от силы, а от слабости.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Пусть так. Время покажет.

Галина Вдовенко

Конечно!

Ергалиев Жомарт

Здорово, браво, мужчина настоящий, я живу тридцать лет, Есть всё, но чего-то нет, может я преверетлив, а курить надо бросить я курил восемнадцать лет, шестнадцать лет не курю... душа радуется

Тамара Крайторова

Водку не пью, 27 лет так жалко было отпустить, умирала медленно и больно, предательство и подлость - коварная штука... поставила точку , переживу... а вот курить туда же - пусть пока будет.