Григорий Мальцев

"Перемен! - требуют наши сердца.
Перемен! - требуют наши глаза."
А Вы боитесь перемен? Или ждете с нетерпением?

Ответы
Елена Прекрасная

все, что ни делается-все к лучшему! поэтому, зачем бояться перемен? они всегда положительны 🙂

Григорий Мальцев

Сколько живу, всегда когда произносится фраза "все, что ни делается-все к лучшему!" - тогда все, жди писеца....)))) Полного, причем)

Елена Прекрасная

так, если ждать писеца, он и наступит! 😄 мысли материальны 😄

Григорий Мальцев

Вы думаете, я его жду? Неа...не желанный гость))) Но такую вот фразу, которую Вы написали, слышу часто, причем уже тогда, когда все, писец уже пришел)))) 🙂

Елена Прекрасная

ну и правильно, не ждите, тогда и перемены будут благоприятны 😉

Антонина Криль

я считаю что каждый прожитый день вносит что-то новое в нашу жизнь

Григорий Мальцев

Естественно, жизнь - как река...Нельзя войти в одну реку дважды....И что хорошего принес Вам день?)))

Леська Ефимова

Перемены нужны всегда ) так веселее )))

Ника*

Не боюсь

Наталья Борисова

боюсь

Григорий Мальцев

А отчего же так?)))

Наталья Борисова

Перемены у меня редко бывают в лучшую сторону....

Наталья Зерфус

жду

Григорий Мальцев

И чего же, коли не секрет 🙂

Наталья Зерфус

хочу семью