Ди
Димыч.

Разлука - есть полёт , не по Лучу .
Душа! во тьме всё ищет свет пропавший .
На стол поставь , Любви Своей Свечу ,
Пусть светочем послужит всем летящим...

Не пожалей сердечной теплоты ,
Что слёзной каплей , источает Свет .
Ведь может быть когда нибудь и ты ,
Узришь маяк на перекрёстке Лет. ( Митрич)

Ответы
Галина Красоткина

Увяданье сменилось цветением…
Стон души – восхитительным пением…
Ей бы плакать в подушку и каяться,
А она сквозь слезу улыбается…

Люди хаяли за непосредственность,
За её силу воли и женственность,
Что вместились в сердечке доверчивом
С ярлыком «Слишком сильная женщина…»

Елена Сочинская

А Вы верите в легенду о двух половинках?Узришь маяк - значит встретишь свою половинку!Мне кажется,если посчастливилось встретить свою половинку,то ничто не разлучит,даже смерть,ибо последуешь за ней...

Nikolai Garskov

Маяк лишь направление лучу. Волне не погасить свечу, что ярко так горит и душу греет и в сердце будит ту мечту, что скоро может быть созреет и я к любимой полечу!

Андрей Гарбузов

Как в точку-то попал!!! Любим, люблю, но жена и дочурка сейчас в Беларуси 🙂 Благо дарю тебе 🙂 Очень красиво и с глубоким смыслом 🙂 Как и многие твои творения 🙂

Светлана Пк

Маяк тот светит сквозь пути невзгоды,
Сквозь бури передряг и шторм страстей.
И верю, что в любые непогоды
Бог не допустит зла душе моей.//Валерий Гибалюк,//

Ольга Заяц

МОЛЮ ТЕБЯ,УЧИТЕЛЬ МОЙ,ОТКРОЙ ДОРОГИ ТОЙ НАЧАЛО,ХОЧУ,ЧТОБ ИСТИНА ТВОЯ В ДУШЕ МОЕЙ ЗВУЧАЛА И,ЗВОНКОЙ ПЕСНЕЙ ВЕЛИЧАЛА ТЕБЯ,ЧТО АЛЬФА И ОМЕГА МОИХ ДНЕЙ!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Будь щедрым и...хоть капелькой души согрей того.кто оказался просто рядом Улыбка и слова здесь хороши..но можно и возвысить ...только взглядом

Азиза Оразбекова

как глубоко и проникновенно! сейчас я в такой именно трудной для меня ситуации. Спасибо большое Митрич за стих-совет! Благодарю!

Ольга Заяц

ГДЕ БОЖЬЯ ИСКРА ЗАЖЖЁТСЯ КАК ПЛАМЯ?В СЕРДЦЕ ТВОЕМ,В СЕРДЦЕ МОЁМ!НОВОЙ ЗАРЕ,ГДЕ ПОСТАВИМ МЫ ЗНАМЯ?В СЕРДЦЕ ТВОЁМ,В СЕРДЦЕ МОЁМ!

Максим Шухин

душа моя одна и пренадлежыт лиш для тебя огонь и воду я пройду растояние переплыву и техонечка скажу здраствуй я тебя лю -----

Вячеслав Марфунин

Я слезы с глаз губами собираю И пью обиду горечь их И сам тихонечко слезу роняю Прости., Господь, ты нас двоих

Виктор Комаров

Именно, Митрич! Не хочешь застолбить один из сложных перекрестков? А то, устал бороться против мглы.

Наталья Августовская

вчера ваш слог в ответах я читала .... пока Вы "отходили" -Птица ждАла ))))

Александр Моргун

у меня тоже есть стихи писал а сейчас пока нет работы много

Гордая

Я обязательно узрю тот луч , На перекрестке свет манящий .

Илья Бедрин, Челябинск

Что-то не тянет сейчас на философию, Митрич, Бенедиктыч.

Валерий Носков

а что же со всеми этими прилетевшими душами делать?

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР МИТРИЧ. СПАСИБО ЗА ХОРОШИЕ СЛОВА

Дайлова Надежда Гомель

Желаю всем узреть кто не узрел до сих пор ! )))

Юля Нестерова

Разлука - одно из важнейших событий в жизни