Дм
Дмитрий

чё лучше, пройдя через унижение сотни извинений вернуть старые отношения, или улыбнуться утреннему сонцу, вдохнуть свежий утренний воздух, и на этой ноте завести новые?)))

Ответы
Екатерина Тимошенко

если сильно любишь- думаю попробовать вернуть,ну а если ты видишь что будущего нет в этих отношениях-тогда просто оставить те отношения в воспоминаниях и начать опять встречаться или просто общаться.. или просто пустить на самотек все...

Галина Жалнина

Конечно лучше улыбнуться и завести новые! Но к сожалению по своему опыту понимаю что это очень сложно сделать когда искрение любишь. Поэтому прощаешь в очередной раз и снова терпишь унижение(((((((((

Дм
Дмитрий

((((

Татьяна Стрелковская

Утреннее солнце может приносить как яркость нового дня, так и горе от еще одного дня. Вопрос тяжелый. Но не никогда не стоит топтаться на одном месте. Движение - это жизнь ;))

Татьяна Гридневская

Если сам не прав, то и унижение на благо, преклониться может только сильный человек. Зачем начинать новое, если в прежнем нет порядка, новое ждет та же участь.

Анна Лылова

старую чашу не склеишь без трещин, так и старые отношения уже будут не те, стоит смотреть с оптимизмом на будущее, хотя порой это так сложно............

Svetlana Sn

Уж лучше улыбнуться...,вдохнуть... А то вдруг понравится кому-то, как Вы унижаетесь...и тогда придётся унижаться и извинятся всю оставшуюся жизнь ))

Мила Милая

если есть что вернуть.....то это может больше не с кем не повториться))) если нечего...делай шаг вперед))

Ал
Александр

улыбаться легче.смотря какие были отношения.и важна ли для тебя та бывшая задрыга.каждому своё

А*
Ангел ***

Вам виднее))Хотя не зря говорят из склеенной чашки воды не пить-только на полочку поставить ))

Dtyjdtyjkdtyj Djdjdyj

лучше вернуть прошлое чем ,разочароваться в будущем,если прошлое того стоит

Галина Барабанова

Если это важно, то надо сделать все, чтобы потом не пожалеть о не сделанном.

Ирина Несытова

Я думаю, начать новые,ведь явно понять можно,что старые уже себя изжили)

Valentina Strecker

Если вас унижали в ваших отношениях, то НИКОГДА не ворачивайтесь назад!

Светлана Тараненко

СТАРЫЙ ДРУГ ЛУЧШЕ НОВЫХ ДВУХ... НЕ Я ПРИДУМАЛА, НО ОЧЕНЬ ТОЧНО ПОДМЕЧЕНО

Елена Улыбышева

ну если вам унизительно извиняться то и новые долго не просуществуют.

Ирина Зайцева

Может вернуть старые отношения,а новые отношения будут еще хуже.

Марина Кирьянова

Зависит от человека. Может, кому-то нравится, что его унижают...

Гульнара

Если старые отношения не стоят того, то второй вариант лучше.

Люб Любавишна Любава

Нет, только не старые отношение, горбатого могила исправит

Елена Овчинникова

если кошки не скребут на душе,тогда вперед к новым победам