Татьяна Казимирова

здравствуйте,моему внуку 8лет,он не умеет жевать,из-за того что его мама пользовалась блендером,до сих пор у него не получатся жевать пищу?

Ответы
Ли
Лифтёр

Возможна патология челюстного сустава, нарушение прикуса или неврит тройничного нерва. Попробуйте внушить ему, что мужчины - это хищники. Поиграйте с ним в Маугли.