Леди Мила

Ненавижу ходить по магазинам!! Горошек молодой - а ты нет. Творог обезжиренный - а ты нет. Овощи свежие - а ты нет. Оливки из Греции - а ты из Челябинска... А вы любитель пошопитться?

Ответы
Вячеслав Серкин

Нет. По необходимости только. Но женщины это вообще. Помню в Ташкенте в командировке был. И жена приехала для проверки. Ляпнул по дурости дома, что нас в женском общежитии поселили. И пошла она по магазинам....))

Леди Мила

Магазины в других странах - очень интересно

Николай Мохов

Зачем заниматься тем, что вызывает ненависть??? Не нужно ходить туда и дело с концом. Правда тогда, придется питаться солнечным светом или всесущим духом. Но зато, вы избавите себя и свою карму от ненависти..

Леди Мила

🤷‍♀️😢

Николай Мохов

Я к тому, что жизнь прекрасна в любом случае, даже тогда, когда тебе действительно хуева. А поход в магазин, ну это настолько незначительно и обыденно, что мне непонятно, как можно это ненавидит и заострять на этом внимание.

Леди Мила

конечно!! Но это просто шутка

Николай Мохов

Это понятно. Я поэтому , тоже шутил!!! Прост хочется реально помогать советом людям, которыми действительно это нужно. Возможно, это поможет им решить серьезные проблемы или сделать верный выбор.

Леди Мила

Спасибо, мне очень приятно.

Николай Мохов

🙂🙃😉

Мила

Доброе утро дорогая! Я иногда люблю побродить по магазину, но не продуктовому. А если захочется почувствовать себя женщиной, захожу в ЛеТуаль и брызгаю на себя духами! 😁

Леди Мила

Добрый день! Давно тоже хочу так сделать. Я могу купить любые духи дешевле , чем в магазине, но там не дают понюхать. надо название знать. вот хочу как то пойти а Летуаль и выбрать.... Но стесняюсь

Мила

Ещё чего, зря стесняешься, там возле каждого флакона стоят пробники, никто не запрещает ими пользоваться. Обязательно сходи! 😉🌹🌹🌹

Леди Мила

да, давно собираюсь.

Мила

🖼

Armen Avanesov

Ну, не то, чтобы любитель, но хожу спокойно, горошек еще зеленый, творог насильно обезжирили, овощи парниковые, оливки пусть из Греции, но я то из Бельгии!

Armen Avanesov

Правда сейчас тут бываю меньше

Леди Мила

поэтому я вас давно и не встречала

Armen Avanesov

Наверное, раньше было много свободного времени,сейчас поменьше

Леди Мила

Хорошо. когда занят в реальной жизни

Armen Avanesov

Точно!

Se
Serij

Да. Горошек зелёный а ты опытный. Творог обезжиренный а ты добрый. Овощи свежие а ты живой. Оливки из Греции а ты любишь овощи и фрукты со своего участка.

Леди Мила

👍

Виталий Мирошник

Т.е. желаешь быть молодой, стройной гречанкой? Тогда, для начала, переедь на ПМЖ в Грецию. Ну, а дальше по остальным пунктам пройдись. 😉😎

Леди Мила

В молодости я работала моделью.. там тоже нужно было держаться одного веса.. но тогда было проще , денег поголодаешь - и нет проблем. а сейчас очень трудно.

Виталий Мирошник

От лени не худеют. Ленью в данном случае считаю худение без жиросжигающих физических нагрузок. Организм так устроен, что при голодании потом стремится не только восстановиться, но и запастись жиром впрок, чтобы легче переносить голодовку. С возрастом этот эффект возрастает. Аэробные нагрузки запускают и сохраняют оздоровительные процессы, плюс подтягивается и становится более эластичной кожа, суставы и суставная жидкость тоже стремятся к норме. Кстати, для суставов и связок весьма полезен лëгкий и очень лëгкий бег. Главное — обязательные 40 минут.

Леди Мила

а плавание это аэробные нагрузки?

Виталий Мирошник

Да. Очень даже. Но толк будет, когда плаваешь долго, стараясь продлить нагрузку до тех же 40 минут. А ещë лучше чередовать в разные дни бег и плавание.
И о еде.
Не потакать прихотям организма съесть всë, что хочешь, особенно это желание усиливается после плавания. Ограничить, а лучше исключить моментальные и быстрые углеводы. Если сок, то с мякотью, но не много. Лучше пить чистую воду и минералку, этого — сколько хочешь. Сахароза, глюкоза — моментальные углеводы. Всë, что из белой муки и белого риса — углеводы быстрые. Просто углеводы, не затребованные в данный момент организмом, перерабатываются в жир, который откладывается там, откуда обычно его пытаются убрать. В мясе особых ограничений нет. Просто надо помнить, что животный белок сам по себе, без посредничества углеводов, плохо усваивается. Поэтому лучший выход — клетчатка, углевод, который почти не всасывается в организм, но принимает участие в пищеварении. Это, главным образом, некоторые сырые овощи (капуста, морковь) и отруби. Медленные углеводы — баклажаны, кабачки, сладкий перец, репа, тыква, бобовые (горох, чечевица, фасоль, бобы и т.д.), цельная крупа — овëс, гречка, ячка, перловка, просо (пшено), пшеничная крупа. Ещë чëрный и серый хлеб, макароны из тв. сортов пшеницы, лучше не высшего сорта (мука крупного помола).
Ë!!! Офигеть, сколько напечатал. 🥴😲

Леди Мила

Да.. Спасибо за участие! Это трудно, но попробую. 🍓👍😘

Игорь

Горошек зелёный, а ты зрелый! Творог белый, а у тебя загар! Овощи пузатые, а у тебя талия!)) Это смотря с какой стороны посмотреть.

Леди Мила

👍😀 утешили

Игорь

🌹

O X A N A

Люблю) В принципе, можно в отделе сухофруктов задержаться, и настроение повысится! Да и кукуруза продаётся зрелая.

Леди Мила

👍🍓🙋‍♀️

Кузьмин Антон

Я из Челябинска)))

Леди Мила

Ну и как жизнь?

Кузьмин Антон

Зашибись)))

Леди Мила

рада за вас!

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Последнее время все больше заказываю онлайн, начиная от продуктов, кончая мебелью и техникой

Леди Мила

да, теперь удобно. Но продукты я сама люблю выбирать

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Бывает лень

Андрей Всехмудрейский

Водка 40 градусов, а у тебя только 36,6. Вино сухое, а ты до сортира по маленькому не успел🤣

Леди Мила

🤣👍

Andrey And

...быстро забежал в "холодильнег" похватал что нужно ...и убежал через кассу канеш )))

Леди Мила

👍

Игорь

Женщина может бесконечно смотреть на три вещи. А в итоге купить семь

Леди Мила

😀

Игорь

🌹

Е. К.

Все заказываю доставкой. Толкаться у кассы, ждать очереди, не мое

Леди Мила

я люблю сама выбрать

Ни
Николай

нет только самое необходимое по сезону.. у местных...жителей..

Леди Мила

👍

Вадим

Ага....всем- шампунь для густых волос а тебе- крем ,, Лысоваты

Леди Мила

🤣👍🤷‍♀️

Ира Бутенко

Очень. Потому что молодая, обезжиренная, всегда свежая ☺️

Леди Мила

😉👍😀🍓

Ира Бутенко

Спасибо

Тимербулатов Рамис

Терпеть не могу ,у входа курю ,пока жена в магазине ходит

Леди Мила

👍 верю

A Lina W

Зато они искусственно выведенные, а я - натуральная😂

Леди Мила

👍🤣

Vlad Korn

Только по магазинам радиотоваров и радиодеталей. 😀

Леди Мила

👍

Иван Егоров

Странное сравнение. Сельдь и та под шубой, а Вы НЕТ.

Леди Мила

☹️🤷‍♀️