☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А все же ,как прекрасно, после бани, когда шумят о чем то камыши,
Сбежать туда.. где ,озеро в тумане , и ждет тебя Душа твоей Души,
Вновь потеряться в этих лабиринтах, мечтать о бесподобной чепухе,
Смотреть в глаза твои, глаза мои -открыто и чувствовать дыхание в руке,
Быть рядом ,не смотря на волны, цепляющихся жизненных страстей..
И ждать уметь, с выносливостью воина-хороших и приятных ,новостей.
🎆

Ответы
Светлана Филюкова

это Ваши?)) люблю стихи,👍 ☀️ ❄️

Светлана Филюкова

Смотреть в глаза твои,. глаза мои-открыты(не О),или переставить сам или написать

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Открыто-значит искренне,доверчиво,не прищуриваясь и не отводя глаз в сторону.

Светлана Филюкова

ПРОСТИ,меня учили ... правильно по смыслу--глаза мои- открыто,в глаза твои смотрели глубоко. Твоё-- смотреть в глаза твои(,) закончено. глаза мои - открыто(куда смотрели?) и? чувствовать дыхание в руке. смотрели или ощущали( они не могут ощущать дыхание) не обижайся, обидно, когда хорошие стихи, здесь плохо воспринимают. ВСЁ-- прекрасно, кроме этого предложения. извини.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-Вам дарю,за столь развернутый ответ,никаких обид,Уважаемая Светлана,все нормально)

Инга

БравО.Ваше?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-Вам дарю,Уважаемая Инга...мое😊

Инга

У Вас талант. Давно так не цепляло.Творческих успехов

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мне очень приятно знать об этом,это действительно здорово...спасибо)))..Мой декабрь, ушел безвозвратно, затерялся в снегах и сугробах,
И останется след от помады, послевкусием, довольно холодным,
Нарисует узором морозным, на окне, он свои сновидения,
Мой январь ты сегодня не грозный, даришь праздники нам, без стеснения,
Пролетят, словно быстрые птицы в колеснице лихие печали,
А февраль, декабрю будет снится, унося нас, за дальние дали.
🤗....Мира Вам и добра,...а мне очень понравилось Ваше фото,Вы и Ваш изумительный малыш,пусть все у Вас будет хорошо,несравненная Инга..😊 👏

Инга

👍👍👍