Елена

вернуть бы тех кого забрали небеса.хоть на минутку чтоб увидеть лица.и посмотреть в давно забытые глаза и ....отпустить их к птицам!!!!

Ответы
Анатолий Ростовский

а может быть надо подождать, пока сами придем к родным и близким.

Анатолий Ростовский

наверное родители? но время сглаживает и большие трудности...а потом если бы у вас была живая вера в Бога, то знание происходящего принесло бы и облегчение и смирение

Елена

я верю в бога давно...и мама верила ...я знаю что она с богом .что он ее забрал во благо мне ...но мне ее очень не хватает .да еще предательство отчима.

Анатолий Ростовский

предательство мне знакомо...испытал от близкого человека, но кроме этого было прямое издевательство...но скажу вам, может сразу не поймете, что всё это бывает во благо..если бы ни это, то я бы жил обычной жизнью, и не сама вера нужна нам, а вера основанная на Его Слове, Слово производит в нас изменение, как? Верой в него! и ни как иначе, просто верить не даст никакого результата, запомните это, пригодится 🙂

Елена

вера без дела мертва...

Анатолий Ростовский

дела это уже производное веры, о чем Павел и говорил, а Яков дает продолжение этой формулировки ...8 Ибо благодатью вы спасены через веру, и сие не от вас, Божий дар:9 не от дел, чтобы никто не хвалился.10 Ибо мы - Его творение, созданы во Христе Иисусе на добрые дела, которые Бог предназначил нам исполнять.(Еф.2:8-10)Видите, приходим мы не по нашим делам, по благодати( незаслуженной милости), но во Христе предназначены на добрые дела.

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

печально! хорошо бы, но в жизни нет сослагательного наклонения...

Галина Дудина

Они и так с нами, в нашей памяти.

??
????? ??????

Эх, не надо душу рвать!¡!!

??
????? ??????

Меня каждый " несчастный" "рвет" но не верю. Теперь нет

Елена

есть просто поверь в людей...

??
????? ??????

Меня нагло е..ли в глаза ближайшие родственники, кому по жизни положено меня защищать. Кому????

Елена

не только тебе .мне вообще не помогли когда нужна была помощь ..я простила просто поняла им будет хуже и так было все рикошетом .что у тебя произошло если не секрет

??
????? ??????

Никчему это рассказывать

М А К С

Жуткий баян

Елена

наверное ты еще мал для этого

М А К С

дело не в возрасте. Я многое видал. И это слышал и читал сотню рз, уж поверьте... уже надоели подобные строки.

Елена

мне нет.ну что можно сделать если я не могу и не хочу смериться с потеряй...поделиться хочется с кем то

М А К С

Понимаю. Это похвально