Сергей Антипин

любимая женщина должна дарить любовь или только принимать любовь без отдачи?

Ответы
Ми
Мила

Если женщина не говорит Вам каждый день о своей любви, то это не значит что она Вас не любит. Просто не каждая может выражать свои чувства напоказ. Но очень многие замужние женщины каждый день целуют, говорят о любви своим мужьям и имеют любовников. Есть хорошая поговорка" Мягко стелишь , да жестко спать" Поверьте ласковые и нежные чаще всего изменяют и не любят своих мужей.

Ми
Мила

Сергей, когда Вы потеряете жену, Вы поймете что это была самая большая ошибка в вашей жизни. Я прошла этот путь.

Сергей Антипин

понятно, но мы живём сейчас

Ми
Мила

Попробуйте, я перебесилась)))))

Ми
Мила

)))

Ольга Колесникова

Любой человек нам ничего не должен....а любимый - тем более!!! Ведь мы любим просто так...а не за что-то .....настоящая любовь бескорыстна!!! Отдавать должен любящий и надеяться на взаимность. Это к стати касается обеих полов..... Вообще ответ на чувства к вам чаще вопрос этики и воспитанности человека. Я так считаю.

Мила

когда я люблю , я хочу что бы принимали мою любовь. если ещё и отдают в замен хоть что-то, это уже хорошо, а если отдают взамен свою любовь- это вообще верх совершенства. Очень редкое и кратковременное явление ))) так что любой вариант из вами предложенного, уже хорошо.

С*
Светлана ***

если ее сердце наполнено и переполнено любовью к Вам то ее любви хватит и на Вас и на деток и на Ваших родных! ну а если там нет любви то она может только принимать Вашу любовь! но тут уже нет гармонии и потому непрочно и непостоянно

Наталья Попова

Односторонняя любовь, она к полному счастью не приведёт, есть конечно пары, один любит, а другой позволяет любить, надеясь совреминем слюбится стерпится , Я точно знаю идеальных пар очень мало, и кто любит, должен жертвовать.

Лара Хямяляйнен... Эстония

Любовь - это когда отдаешь себя без остатка, любимому человеку, принимаешь его таким, какой он есть....и ничего не ждешь в замен......если возникают вопросы....а что он отдает мне?.....то это похоже на бартерную сделку....

Ве
Вера

Почему женщина? В любой паре есть любимый ( ая) и позволяющий(ая) себя любить.. Не факт, что это может продлиться всю жизнь.. Роли могут поменяться.. И это здорово! Главное не считать кто любит больше или меньше..

Не
Не-Знайка.....

как ведь повезет с женщиной))))так -то никто,никому ничего не должен!!!!женщина изначально создана для любви---всё остальное приспособленчество......про рай в шалаше слышали!???

Радуга Рада

И дарить и принимать.Мы мужчины и женщины равноценные,но очень разные дополнения друг друга и нам нужно учиться создавать взаимовыгодные и взаимоприятные отношения.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Женщина вообще НИкому ничего не должна, а уж любимая делет взаимность с любимым. Мужчины, не считайте, что вам кто-то и что-то должен. Вот вам кто то что-то должен?))

Наталь

Хм.. не слишком ли самонадеянно считать считать любовь для кого-то - обязывающим фактором? Никто ничего никому не должен, поскольку не просил и взаймы не брал...

Alina Nn

Любовью можно только делиться. Если человек наполнен ею, то сможет делиться любовью. Если же внутри пусто, то поделиться он сможет только пустотой.

Геннадий Кириченко

Каждый человек имеет право на свободу выбора, и все люди разные. Мы не в праве ожидать отдачи, которой нам хочется. В итоге - каждый получит свое.

Людмила Олейникова

КТО-ТО ЛЮБИТ САМ, А КТО-ТО ПОЗВОЛЯЕТ СЕБЯ ЛЮБИТЬ....... И В ТОМ И ДРУГОМ СЛУЧАЕ ЕСТЬ СЧАСТЛИВЫЕ БРАКИ..... НО ЭТО ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ....СПАСИБО.

Просто Вишенка

В кайф, когда взаимность... Только принимать ужасно скучно...и быстро надоедает... ну Вы поняли, любимая Женщина должна быть любящей....

Ма*Дамочка

любимая еще ничего не должна )) а любящей и напоминать не надо ни о каком долге . она просто будет любить и отдавать то,что может

Tatjana Kuhtovich

И дарить и принимать - я понимаю ,что это сейчас редкость,ноя думаю о такой любви мечтает каждый человек на земле.

Татьяна Сивенкова

У любимой женщины не получится только принимать. Любовью надо будет делиться, а то, как у чайника, крышку сорвет

Елена Мильчевская

Отношения мужчины и женщины похожи на переливающиеся сосуды - где становится мало. туда и направлено больше...

Наталья Фомина

Она ничего не должна никому. Если любит - подарит, а не любит - чего ж тогда ждать? Это уж как Вам повезёт.