Софият Тхамокова

Одно дело — лгать, другое — заблуждаться в речах и отступать от истины в словах в силу заблуждения, а не злого умысла.

Ответы
Олег Носов

Лгут все!И чем страшнее ложь тем проще в нее верят! это Геббельс

Софият Тхамокова

Это тоже верно.

Олег Носов

Просто если реально говорить правду -настоящуюю!! один день всем...друзей не останется а врагов -легион наживем

Олег Носов

А так и есть..

Геннадий Кириченко

И кто это знает истину, что бы от нее отступать?

Софият Тхамокова

Тот кто скрывает истину.

Геннадий Кириченко

Нет таких, человечество глупо.

Софият Тхамокова

Ни кто не признает себя глупым согласны.

Геннадий Кириченко

Я признаю. Тот кто много знает, не назовет себя умным, так как перед ими открываются еще большие просторы неизведанного, а кто знает мало, считает, что он все знает.

Софият Тхамокова

Это очень сложный вопрос.