Глюк

ДЛЯ ТЕХ, КТО ПОСТОЯННО НОЕТ!!! 🙂
Мужик в троллейбусе едет и думает: «Жена — стерва, друзья - подонки, начальник - дебил, работа - дрянь, жизнь - говно..» За спиной мужика стоит ангел, записывает в блокнот и думает: "Какие странные желания, а главное - одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять…

Ответы
Олеся Михайлова

Поэтому, нужно думать всегда только о хорошем, ведь мысли - материальны!

Нелли Грекова

В голове ни какого оптимизма!

Александра Ширина

во во точно. кто, что просит

Валентина Юдинцева

Значит не надо хандрить...

Ольга Радионова

Верно,мысли материальны.