Я♥
Я ♥

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра
в вёдра, выдру в тундру. Откуда в тундре ядра кедров?

Ответы
Andrey Karasik

ядра кедров в тундре-выдре вытер ветер на рассвете и затындрил гетры-метры в ведра завтра вам на завтрак чтобы литры кубометров ядростиший вам натырить и хореем ямбом кляпом вдрызгнуть в мозгу выдро-ядра!

Александр

Подрывая дрыном корни,
В дебрях кедров бродит бобр,
Продырявив выдре вёдра,
Предрешивший град из ядер.
Вёдра в дырах, выдра тибрит,
И трамбуя ядра кедра
Разрывает грани вёдер.
Ядра - дробью к корням кедра.

Владимир Ефимов

Я не встречал среди тундровой растительности кедр. Видел берёзы, которые стелились и были ниже тундровых грибов....

Валентин Шолохов

В смысле осмысления бессмысленности, смысл тоже имеет определенную осмысленность

Ваха Тикаев

однажды отец онуфрий обходя онежское озеро обнаружил обнажённую ольгу и так далее

Ира Прокуда

ох ти; боже мой...это сколькож надо было выжрать шоб так разговаривать)))

Кот. Просто Кот.

хороший вопрос, особенно если учесть, что у кедров нету ядров..)))

Добрый Человек Владимир

и откуда выдра в тундре в гетрах выдра и ведро не в тундре выдре

Константин Трофимов

из лесотундры, а по сути в тундпе кедры растут, не много но есть

Олег Новицкий

Лучше не выдру в тундру, а "выдру в недра", чтобы в рифму было.

Светлана Соловьёва

Действительно, откуда? Там ягель да карликовые деревья...

Сергей Терентьев

В тайге пойму, но в тундре мох, ещё карельские берёзки.

Евгения Вдовенко

действительно.... Видимо оттуда откуда на выдре гетры))

Гарик Чен

Спросите у выдры, она более осведомлена раз их тырит...

Светлана

это не вопрос, а вот откуда на выдре гетры....))))))))))))))))))

Бычкова Александра

в тундре растет стланик - разновидность кедра.

Cветлана Карпова

да и гетры на выдрах тоже неизвестно откуда))))

Юрий Юрченко

Река выносит на берега семена кедровой сосны.

Наталия Адольфовна

там наверно перевернулся грузовик с ядрами

С☺
Светлана ☺

вытру гетрой выдре морду)))))щас с ума сойду