Да
Дальнобой

Оказывается что жрать за рулём не мение опасно чем ездить пьяным.

Ответы
Костя Кузнецов

Ха ха ха, но супер логично в моём случае, я раньше пил, тачку конечно покоцал, но не было ДТП по пьяни и других серьёзных инцидентов, а вот ехал яблоки ел в зад хендаю влетел, тот в тойоту, тойота дальше, но тот на синей увернулся

Ал
Александр

есть то не запрещено! пьяным на авто не сяду-у мекеня есть электровелосипед)) сам на него не сяду тоже,но было дело,дом последний,дальше поле просто и колея до деревни-нет никого

Карлсон

Я недавно видел, как одна шмара на сфетофоре за рулем губы красила. От возмущения у меня чуть бритва в кофе не упала!

Валерий Гассий

Не представляю с какой надо быть голодухи, что бы жрать за рулём, Остановись по жри, даже скотина ест не при ходьбе...

Анжела Никулина

Я орешки иной раз...но только на светофорах. Умереть голодной смертью за рулем тоже опасно.

Милота))

Еду на машине, гляжу мужик за рулем бреется, у меня помада чуть в кофе не упала

Linda 😉🌞

Если Вы в этот момент в движении за рулём и перекусываете, то конечно опасно

Алексей Ухта

Чихать за рулём самое опасное 🤣 никто в этот момент за дорогой неследит🤣

Ирина Любителева

вообще жизнь это очень опасная штука, но очень интереснаяя и загадочная))

Сан Саныч

незнаю у меня наученось было в комондировках ел тока так без последствий

🇷🇺Anna😊

Ну да, подавишься ещё. ((( можно так поперхнуться, что задохнешься.

Со
Солнце.

Согласна. и я бы добавила к этим опасностям-болтовню по телефону.

Ольга Просто ******

Да..отвлекаться вообще не стоит на дороге...

Колосова Наталья

Пяткой за ухом чесать за рулём тоже опасно.

Тамара Борченкова

Ну может и не так опасно, но еда отвлекает

Ma
Max

на скорости под 200 и мысли нет о жратве.

Angel Ok

это ты еще краситься не пробовал

Да
Дальнобой

Ехать по по навигатору не глядя на дорогу. это тоже самое.

Angel Ok

🤝 согласна, щаз 99% таковых таксистов

Да
Дальнобой

То в навигатор, то на красивую мегнитолу. а на дорогу смотреть не надо, машина сама всё знает.

Варя Конева

Почему пришли к такому выводу?

Да
Дальнобой

Человек отвлекается на еду, при возникновении опасности не сможет не затормозить, не уйти в сторону, даже если попытается,.

Варя Конева

а как же быть если кушать очень захочется?

Да
Дальнобой

Остановиться и покушать.

Марина D

Но в правилах это не написано

Да
Дальнобой

Потому что ещё не ловили

Марина D

А поймают и что? Пальчиком погрозят? Или булку отберут?)))

Да
Дальнобой

Пальчиком погрозят. Скаканёшь на кочке, подавишься и разобьёшься.

Марина D

Ну какие кочки...? Спасибо, добрый

Ирина Пчелинцева

есть нужно дома, за столом🥴