Сергей Жиряков

хотел сесть на диету, но понел что раздавлю, и не сел . у вас было так ?

Ответы
Владимир Жиров

А меня врачи посадили. Я, раньше, так же, как и вы, шутил на эту тему, пока меня носом не ткнули в факт, жить или не жить. И покормили меня, пока я лежал в стационаре, по диете. Оказалось. что жить на ней можно, и даже сбросить лишний вес, морально не утруждаясь. Да и здоровья прибавилось, как оказалось. Теперь я дружу с диетой.

Сергей Жиряков

не каждому дано пересилить себя сесть на диету и улучшить себя рад за вас

Владимир Жиров

Всё зависит от силы воли и отсутствие соплей.

Ирина Карпова

сидеть на диете совсем несложно-лист бумаги, написать красиво и крупно ДИЕТА, в файл положить- чтобы не помять и положить на стул или в кресло- где сидите в основном и все- вы сидите на диете.

~ Евгения ~

С трехнедневной диетой я справляюсь за час. Это очень вкусно.

Сергей Жиряков

а с месячной за неделю знакомо

~ Евгения ~

😁🤝

A Lina W

О да! Боюсь присесть, приходится лечь и не шевелиться😂

* Александр *

На фото ничего такого, чтобы мог раздавить.

Любовь Вотинцева

КАКАЯ ДИЕТА ? ХОРОШЕГО ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО !!!

Андрей Григорьев

Да я по жизни спортивный, не надо мне диет)

Сашка "Хоплит"

у нас умерших от голода не хоронят...

Владимир Забродин

у меня часто жор бывает

Александр Захаров

Понел это что за слово?

Ла
Лариса

Понятливый вы наш 🤗

Abstrakt User

Какой понемающий...

Максим Jw

Чушь какая-то.

Шепот

ПонЕл? Ммм)))))

Ип
Ип*Анюта*Я

такой раздавит 😂

Шепот

🙈