Се
Серж!!!!

а вы, знаете в лицо вашего участкового - вы довольны работой полиции ??

Ответы
Мирумир

ели вызвать приедет, в лучшем случае через час, это ночью. На дебош соседей сверху сказал мне = это ж машина стиральная работает. Когда вижу машину полицейскую, испытываю ненависть.

Се
Серж!!!!

буддешь ео убиват

Мирумир

я их не уважаю ни как людей, ни как специалистов. оборотни в погонах.

Се
Серж!!!!

иди иди --

Мирумир

сам иди

Се
Серж!!!!

тогда выбрось всякие мыслишки из головы и возрадуся - скоро оборотней накажут

Мирумир

никогда из них отделы состоят

Св
Светлана

знаю, видела фото на стенде у здания полиции, так не видела, но самое удивительное на стенде у всех лица еле помещаются в фото

Се
Серж!!!!

нуу - че ты хочешь ддармоедды

Лариса Пастухова

Нет не довольна.Сейчас главное в милиции отчёты и заполнение бумаг а помогают они людям или нет это совсем не важно

Александр

Телефон его сотового есть. На всякий случай. А насчёт работы полиции - без неё, полагаю, было бы намного хуже.

М*
Мария ***

один раз приходил.Спросил не видела ли я,как у магазина мужика убивали.Расписаться заставил.Пацан ...

Олеся

Приходил недавно знакомится. ..Первый раз за 20 лет..Потом звонили и узнавали. .а был ли у вас такой то..

Се
Серж!!!!

а счас дручат - их что бы был общественный союз с ними -

Светлана

Лицо не знаю. Но разгонять пьяные сборища в нашем дворе полиция приезжает.

Се
Серж!!!!

часто гуляют пьянь

Светлана

Теперь реже. Мы раньше вызывали ментов,а теперь они сами мимо проезжают,дежурят. У нас такой двор был,ужас! Спортплощадка во дворе,детская площадка и две лавочки, где летом виснут алкаши

Майя Петрова

В лицо не знаю. Недовольна - ничего не хотят делать!

Таня Ежова

Они у нас так часто меняются, не запомнить...

Се
Серж!!!!

а чей то так меняються то

Таня Ежова

да кто их знает? ротация...

Се
Серж!!!!

скорее коррупуция

Таня Ежова

Не в курсе я...

Валентина Колупаева

Знаю. но работой полиции не в восторге.

Ольга

нет не довольна. знаю в лицо конечно...

Се
Серж!!!!

а откуда ты его знаешь

Ольга

вызывала по жалобе на соседей

Елена Дробчак

да..он на нашей улмце живет... знакома

Се
Серж!!!!

молодец

Елена Дробчак

у меня покойный муж в полиции работал

Ма
Марика

Знаю, про нашего участкового-норм.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

понятия не имею как он выглядит....

Та Еще

нет, не знаю. наверное довольна

Нина Грабивская

Да знаю. Но немного не довольна

Слуга Государев

доволен потому что не вижу его

Шепот

неа-меняются как перчатки

Се
Серж!!!!

а толк то есть

Шепот

неа

Се
Серж!!!!

беда -

★M
★Morskaya★

Не знаю,поэтому довольна)

Тссс...

Главно чтоб он меня знал