Светлана Харина

Сижу дома одна, хотела бы посмотреть фильм, но не знаю какой((( Подскажите плиз... Не люблю боевики, и галимую резню... Посоветуйте?

Ответы
Alex Deshko

Федерико Феллини "Восемь с половиной" фильм охватывающий все стороны жизни человека пожалуй. Он повествует о жизни режиссёра у которого во время съёмок случился кризис как в творчестве так и в личной жизни. Интересен он так же тем как жизнь самого Федерико Феллини во время сюжета переплелась с сюжетом этого фильма. Лично для меня он знаменателен тем, что в сознательном возрасте он мне попался именно тогда когда я сам попал в творческий кризис. Второй фильм это "Съёмки в Палермо" Вим Вендерс фильм так же затрагивает творческий кризис, но ведущей идеей фильма я бы выделил контраст жизни и смерти в течение времени. Главные тезисы фильма: 1). Жизнь подобна плёнке фотоаппарата и жизнь есть отражение смерти и наоборот. 2). Время неумолимо, но в наших силах его ускорять или замедлять. И третий фильм анимационный "призрак в доспехах" Мамору Осии, фильм затрагивает тему различий между машиной и человеком, центральной идеей становится возможность появления самосознания и личности у искусственного интелекта с последующими рассуждениями в чём же тогда особенность человека как такового и есть ли разница человек ты или мацина если обладаешь разумом и самосознанием. На мой взгляд весьма актуальная тема в современных реалиях.

Светлана Харина

Спасибо за подробную информацию))))

Алексей Викторович

Я думаю что фильмы надо выбирать по настроению... Посмотрите "Невеста" хорошие русское кино... а главное доброе)))

Светлана Харина

Хорошо спасибо

[From Verona With Love]

Вечное сияние чистого разума, Начало, Дом Солнца, Дивергент, Простушка, Мальчик в девочке

Александр Bear

Советую мультфильм посмотреть, Монстр в Париже, мне очень понравился

Светлана Харина

Хорошо)))

Александр Bear

Мультик с хорошим сюжетом, и есть глубокий смысл

Светлана Харина

Я как то начинала.. Но увидела их монстра и выкл. Надо досмотреть)))

Александр Bear

Тот монстр очень доброе и РАН моё существо, но и храброе)

Alexander

навалом разных хороших сериалов, нужно только определиться с жанром

Светлана Харина

Начала во все тяжкие смотреть)))

Alexander

я осилил только 2 серии ) надоело

Светлана Харина

Не, я уже второй сезон смотрю. А Декстера смотрел? Супер классный сериал!)))))

Alexander

да, первый сезон очень понравился, второй почему-то не начал смотреть ) Из этого типа очень понравился первый сезон "24"

Светлана Харина

Первый и последний оч классные))) я бы еще раз его пересмотрела бы... Декстера всмысле )))

Ефим Синицин

Игры рашума, социальная сеть, Ленин в октябре, броненосец Потемкин,

Филипп Писаренко

"Другие"?)
пс для просмотра лучше закрыть окна плотными шторами))

Светлана Харина

Что то очень знакомое))) надо глянуть. Спасибо)) А "незваные " смотрели? Очень прикольный сюжет, концовка неожиданная капец!

Филипп Писаренко

)))можно еще "ключ от всех дверей" ))

C.
Chemitist .

параллельные миры, изменяющие реальность, иллюзия обмана

Светлана Харина

Спасибо))

Данил Ефимов

"Тристан и Изольда" эт про любовь)"Нечего терять" комедия,

Alexander

ну не знаю почему, так сделали - смотрел лет 5 назад - занудство (хотя я и люблю исторические фильмы)

Светлана Харина

Понятно)) спасибо))

Данил Ефимов

Я тоже исторические люблю, ну там любовь просто, не знаю, лично мне интересен фильм этот.Советую посмотреть фиььм гладиатор и сериал стрела

Светлана Харина

Хорошо))) спасибо ))

Данил Ефимов

Ага))

Людмила Сергеевна

"Пустой дом" ( реж. Ким Ки Дук )...будете приятно удивлены...

Светлана Харина

Мерси)))

Сергей Симиренко

сантехник возвращение. правда он на немецком языке .))))

Светлана Харина

На французском нету?

Сергей Симиренко

незнаю я и этот не смотрел)))

Светлана Харина

Ну тогда ладно))

Юлия Круталевич

виноваты звезды, дивергент, кожа в которой я живу,

Светлана Харина

Спасибо

Юлия Круталевич

вечное сияние чистого разума,500 дней лета

Светлана Харина

Спасибо

Ислам Саъдиев

фильм избави нас от лукавого классный фильмец)

Светлана Харина

Смотрела)) спасибо)) а еще какие нибудь ужастики?

Ислам Саъдиев

ужастиков нет но в принципе могу порекомендовать фильм цена страсти)))

Светлана Харина

А жанр какой тут?

Ислам Саъдиев

жанр мелодрамма но жизненая

Светлана Харина

Мерси)))

Ислам Саъдиев

не за что

Сергей Князев

легенда о бомбере - про любовь и надежду и веру

Светлана Харина

Спасибо)))

Сергей Князев

солярис- тарковского

Светлана Харина

Ого)) а это о чем?

Сергей Князев

о любви и смысле жизни-фантастика

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Предложение. Твои,мои,наши. Эван всемогущий

Алексей Повалов

Тетрадь смерти посмотри. Очень интересно.

Светлана Харина

Спасибо)))

Алексей Повалов

Пожалуйста

Юрий Шибайло

Белый плен( Солфетками ток запастись над)

Светлана Харина

Гг ок))))

Дима Севастьянов

Фокус новый фильм интресный посиотри)

Светлана Харина

Говорят очень уж не реальный... Но надо посмотреть спасибо)))

Иван Пономарев

Счастливое число Слевина,например

Светлана Харина

Спасиб

Николай Неборский

1+1 Неприкасаемые. Очень советую

Светлана Харина

Я его уже раз 10 смотрела ))) и на русском и на французском))) но спасибо!))))