Pups

Чем опасны понты? Во-первых, человек ограничивает свои финансовые возможности, тратя средства не на развитие, а на внешнюю мишуру. Влезает в рабские кредиты. Во-вторых, начинает оценивать себя с точки зрения «что скажут окружающие». Собственная самооценка начинает зависеть от чужого мнения. И в-третьих, эта необходимость «не быть, а казаться» въедается в сознание и становится главной целью. Даже под самым пафосным хвостом павлина, всегда скрывается обыкновенная куриная жопа. 😏

Ответы
Алла

а все таки встречают в первую очередь по одежке, да и первый раз провожают по ней и уже в процессе общения понятно где понты, и где обыкновенная куриная жопа.

Pups

глупые по одежке встречают

Алла

если к вам подойдет человек очень плохо одетый и дурно пахнущий ,ваша реакция

Pups

пока не заговорит никакой. а как заговорит пойму интересен он мне или нет

Алла

что то я вам не очень верю

Pups

это ваше право