Руслан Сахапов

Люди, проводящие долгое время вместе, действительно, становятся похожи друг на друга, потому что когда человек тебе нравится, ты заражаешься его привычками, его причудами, его сумасшествием.

- Психология отношений

Ответы
Елена Пимшина

этим же способом можно определить изменяет ли тебе человек или нет.

Лунный Свет

Вот и собачки и их хозяева становятся похожими друг на друга...

Майя Цукерман

точно) это довольно забавно, ты читаешь человека как книгу)

Эльмира Фассахова

😊 ☺️ а бывает сразу одинаковые шутки и привычки....

Tatjana Sprink

Муж и жена,одна сатана....

Ехидна Таежная

Руся то так ))))

Ехидна Таежная

Даже зеркалишь))))

Ехидна Таежная

Даже зеркалишь))))