Галина Галчонок

🖼
Какой ужас! Такого от русни никто не ожидал. Особенно карлсончик негодует за Химки , радуется что хоть деньги не забрали

–3
Ответы
Лос Ещё-Один-Лос

а ты знаешь, почему карлсон во время полёта не крутится в сторону, обратную вращению винта?

Галина Галчонок

а должен ?

Лос Ещё-Один-Лос

физики в школе не было? у вертолёта или есть хвостовой винт, компенсирующий вращение несущего винта, или два несущих винта, вращающиеся в разные стороны, а у карлсона этого ничего нет!

Лос Ещё-Один-Лос

просто карлсон жрёт много варенья и струя газа, генерируемая им и выпускаемая в сторону, компенсирует это вращение. это всё шуточные задания в маи, там ещё было про то, почему карлсон не перепиливает малыша винтом пополам и почему малыш, сидя у карлсона на шее, не перетягивает переднюю часть карлсона вниз. с праздником! )))💐

Галина Галчонок

😂 юморные 👍МАИвцы спасибо ,за поздравление ,приятно 🙂

Yo
Yorgis

Сцука вам там свежий порошок что ли завезли ,или ты сегодня стирального занюхнула!

Кочка Зрения Жозе

Либо ты трезвой не бываешь, либо у меня для тебя плохие новости...

Ко
Котэда

то ли еще будет. скоро всех хохлобрюхов будут выселять

Игорь

А за что давали то? За то позорное интервью?? Смешно

Михаил Цветаев

🖼

Дмитрий Степанов

Пропагандист здесь только Вы...

Игорь Калиниченко( Русский)

Вы дурочка . Вам простительно.)

Галина Галчонок

ты мужик ,а дебил , тебе не простительно

Игорь Калиниченко( Русский)

Ругаться?Да вы таблицу умножения не знаете.

Галина Галчонок

А что такое таблица умножения?😂🤣

Александр Жданов

чушь не надоело писать?

El Fuego

как ему теперь жить

Alex Dark 🇷🇺

Человек пурга ты

Ег
Егоза

А шо такое?)

Елена Корсикова

🖼

Кот Ужасный

Какой ужас!

Вячеслав Чистяков

ОПЯТЬ?

Ольга Огородник

Да уж