Мельникова Маруся

Заходит русский с топром в мечеть, там сидят мусульмане молятся и мулла восседает на своем коврике. Мужик спрашивает:
- Мусульмане есть?
Все смотрят на топор и трясутся... Тут один, самый смелый, встает и говорит:
- Ну, я мусульманин!
- Пошли со мной.
Они вышли из мечети и мужик объясняет проблему:
- У меня жена мусульманка, по обычаю надо барана зарезать, а я не знаю как, помоги, а?
- Не вопрос.
Стали они топором барана резать, не получается, все в кровищи измазались, и мужик говорит:
- Ты пока

Ответы
Любовь Лукина

мужик говорит:
- Ты пока держи барана, я сейчас еще кого-нибудь на помощь позову.
Приходит опять в ту же мечеть с окровавленным топром и спрашивает:
- Еще мусульмане есть?
Все аж затряслись от страха... И тут встает главный - мулла, и говорит:
- Вот те крест, последнего забрал!

Мельникова Маруся

ура ура))

Василий Жиигалов

ЗАСТАВЬ ДУРАКА БОГУ МОЛИТЬСЯ- И ЛОБ ПОБЬЕТ И БОГУ НЕ ПОМОЛИТСЯ

Мельникова Маруся

- Ты пока держи барана, я сейчас еще кого-нибудь на помощь позову.

Василий Жиигалов

5 БАЛЛОВ. ТЫ С КАКОГО ГОРОДА

Мельникова Маруся

блин конец не дописала)) лан потом как нибудь)) волгоград

Василий Жиигалов

ТЫ ЛЮБИШ ОБЩАТЬСЯ С КОНЦОМ

Мельникова Маруся

не фулюгань))

Василий Жиигалов

А ДАВАЙ ПОХУЛИГАНИМ. ТЫ С КАКОГО ГОРОДА?

Владимир Худяков

Сумбурно и не внятно. Топором и резать барана. Смехота...

Мельникова Маруся

- Ты пока держи барана, я сейчас еще кого-нибудь на помощь позову.

Мельникова Маруся

Приходит опять в ту же мечеть с окровавленным топром и спрашивает:

Мельникова Маруся

- Еще мусульмане есть?

Мельникова Маруся

Все аж затряслись от страха... И тут встает главный - мулла, и говорит:

Мельникова Маруся

- Вот те крест, последнего забрал!

Мельникова Маруся

сорри просто весь не поместился))

Флорид Хасанов

хочу продолжения)))

Мельникова Маруся

- Еще мусульмане есть?

Мельникова Маруся

Все аж затряслись от страха... И тут встает главный - мулла, и говорит:

Мельникова Маруся

- Вот те крест, последнего забрал!

Флорид Хасанов

здорово!!!))))))