Тссс...

На помойке не найдешь деликатес?)

Ответы
Я Рисую Осень

)))Оль, вы уж простите мне незатейливый солдатский юморок. а про помойку могу сказать как специалист, нужно глубже рыть))) иногда на самом дне попадаются, самородки)))))

Тссс...

за год почти не нарыла

Я Рисую Осень

не стоит отчаиваться. вы о спутнике жизни7

Тссс...

нет конечно

Я Рисую Осень

)ой! а то я чуть не понадеялся) тогда о чём? или это вопрос риторический, заданный без цели в пространство ноосферы?

Тссс...

Про собеседников интересных

Виктор Молчанов

Говорят икру находят, а на севере разграбили вагон с хрусталём. Объявили, будут ходить "хатам", у кого найдут - срок. Весь хрусталь оказался на свалке.

Дед Мороз

Зря ты так... побывала бы ты на Рублевке...))) бомжи рассказывали... магазинах такого не найдешь!)))))

Фокусник ..

не роюсь. Но раз, выбрасывая мусор, увидел первое издание Булгакова "Мастер и Маргарита", 1966 год

Тссс...

Ох ниче се

Фокусник ..

зажрался-то у нас народ, видимо )

Тссс...

Необразован

Фокусник ..

не,образован. Даже слишком. Просто с планшета читать удобнее )

Тссс...

Ну да

Ум
Умиление..

Мы выдумываем ценности. Apriori жизнь не имеет смысла. Это мы создаем ей смысл.

Жан-Поль Сартр

Наталь

мы познакомились на свалке
на ваше томное бонжур
я предложил вам ананасных
кожур ))))

Тссс...

)))) класс!!!

Га
Галым

Самосвал опрокинул помойку,
Мы накинулись,предвкушая пир.
Для тебя, я нашел - женскую плойку,
Для меня, ты томик - "Шекспир".

Тссс...

)))

Смирнов Андрей

что есть плойка?

Наталь

О!!! Плойка - это такое устройство типа паяльника для завивки волос))

Таня Танина

смотря какая помойка а то наоборот ничего неделикатного только котесы в основном

Виталий Юрьев

принцип прост - и из говна можно сделать конфетку. но это будет конфетка из говна.

Тссс...

у меня был ткой вопрос

Виталий Юрьев

мутировал..

Тссс...

ага

Виталий Юрьев

чернобыль поспособствовал, наверное

Тссс...

куда ж без него

Виталий Юрьев

ну еще фукусима возможна... без чернобыля .. но это кудаж твой вопрос сбегать дожен был ..

Николай (Msk)

помойка = помывка .... если Вам нравится пена для ванной, то пожалуйста, ешьте )))))

Клалафуда Талалафу

гнилых деликатесов у нас полно во всех сферах жизни - на помойку не ходи....

Юрий Шаров

а ты в курсе что в финляндии бомжи кушают вкуснее чам средний россиянин

Тссс...

Нет

Юрий Шаров

а там продукты просрочены на день то всё в баки..и пластиковая тара на если сдавать одна стоит 1 еврик

Тссс...

Весело

Юрий Шаров

ага ..а у нас в эстонии всего 10 сентов

Тссс...

Во как

Юрий Шаров

ага

Ви
Виктор

Попробуйте показаться на Рублевке в помойке! Может найдёте( без обиды)

Тссс...

Я про интернет

Ви
Виктор

А в инете есть помойка?)

Владимир Трубеев

Думаю не стоит здесь искать какой то деликатес, это мало вероятно..

Владимир Трубеев

нет не играю, но баян не нравится ))

Тссс...

Ааа

Владимир Трубеев

тук-тук, привет. Как поиски деликатеса?

Тссс...

Найден

Владимир Трубеев

О! Поздравляю, не сомневался))

Ssir Ob

Для тех кто там завсегдатай... для них все деликатесом приходится...

Тссс...

Я про сайт

Ssir Ob

А,, помойка,, это что... спрашка..

Юрий

почему же? то, что для одних - помойка, для других - среда обитания.))

Юрий

хотя.... почему бы и нет?)))

Тссс...

Вы уж определитесь

Юрий

не, там муж. и наверное злой...)) не поеду)

Тссс...

Ах вона че))

Юрий

ага.)))

Алексей Прибылов

море.... когда корабль приходит в порт-выбрасывают до икры.......

Тссс...

что выбрасывают

Алексей Прибылов

всё, от хлеба до икры в банках. кухню чистят. консервы, макароны, рис, сыры......

Тссс...

зачем

Алексей Прибылов

а кому оно надо?

Тссс...

потом съесть в след плавании

Алексей Прибылов

через 3 месяца? или пол года? да испортится....

Ты Против Че

Как так, да полно...вона бомжики по телику икру ложками хавают

Sony Erikoff

Как-то не доводилось,всё приобретаю в магазинах и на рынках

Валерий Герасимов

В Москве на помойку не так-то просто устроиться работать...

Тссс...

Да?

Эдуард Т..........

Я,например,еду на помойку не выкидываю.животные доедают.

Тссс...

я про интернет

Эдуард Т..........

Ааааааа..