На
Надежда

Вот купили вы пачку чипсов (печенек можно), высыпали в тарелку. Там есть целые и ломаные. Вы какие начинаете есть? Я вот никогда не задумылалась, а почитала психологов и призадумалась ))

–1
Ответы
Леонид Музафаров

Психологи из многого стараются делать выводы, например перешагивает ли человек трещины на асфальте, даже как ставит рулон туалетной бумаги, и то что то пытаются отгадать...

Андрей

Сначала обломки,так как на потом останутся целые,я бережно отношусь к еде и это наверно,подозреваю что не правильно? и хочется тогда поспорить.

На
Надежда

примерно так

Елена Данилова

Какая попадается, ту и ем. А так как целые -они больше, то, попадаются они, потом -чуток ломанные, потом ещё меньше и пр.

Елена Данилова

И что это означает? Что говорят психологи?

На
Надежда

что Вы себя любите )) Я ем ломаные, тк целые всегда оставдяю для гостей, детей и тд... Т.е. себе берешь не лучшее, а худшее, заботясь о доугих на подсознательном уровне ))

Елена Данилова

Ааа)))

Виктор

интересно что говорят психологи про людей которые всегда ели из пачки не выкладывая на тарелку 🤔

Виктор

я никогда не выкладывая их ел.......я наверное вообще психопат😄

На
Надежда

Ну бывает )

Виктор

😛

Фи
Фио

Я редко ем чипсы и печенье, но если и ем, то не задумываясь какие брать вперёд. Беру какая попадёт.

Ва
Валерик

И что психологи говорят? Я в этом не постоянен, иногда начинаю с целых, иногда с ломаных

На
Надежда

Кто ест целые, тот себя больше любит. А кто ест обломыши, лучшее оставляет другим

Ва
Валерик

Значит я не жадный, с людьми делюсь и себя не забываю)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ем подряд)) А если на печеньки мазать масло, то конечно целые пойдут первыми))

На
Надежда

не успел куда?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А тут есть функция, какое время назад был человек на сайте)) Опоздал на 15 минут))

На
Надежда

Нуууу, батенька, в нашей жизни бывает секунды решают )))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Знаю)) Ашопаделать?))

На
Надежда

))

Николай Ntv

Я сначала ломаные, их меньше жевать надо, и на тарелке становится красивее.

На
Надежда

))

Николай Ntv

И что это значит?

На
Надежда

Это значит, что лучшее Вы отдаете другим, а себе по остаточному принципу )

Николай Ntv

Похоже на правду.

На
Надежда

))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нам Царям Батьюшкам токма Цельныя падають на златом блюдиии...🤷‍♂️☝️✨

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Как то внимания не обращал. Вроде сначала целые, а уж потом по убывающей))

Ма
Маргарита

А крошки ложечкой?))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Крошками можно птичек или рыбок накормить)) Ну или собакен спылесосит))

Niemand Против Войны

А не надо читать психологов. Они такую фуйню пишут, што мама не горюй.

Володя

Попробую и целые, и поломанные, те, которые понравятся, - буду есть.

Антонио Гареев

Такая красивая и такую херню читаешь - психологов.😂🤣😅💋💋💋💋

На
Надежда

Ну должен быть во мне хоть один минус )))

Мирумир

ломанные, для того чтобы красивые остались, порядок должен быть

На
Надежда

вооот, и я а надо себя любить, себе лучшее и красивое ))

Мирумир

спорно))

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Всегда начинаю с целых и самых крупных, далее по убывающей.

На
Надежда

это любовь к себе ) и это хорошо. А я оманые

Сергей Волков

Ну, психолог может объяснить всё что было и чего не было))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Незачем их читать психологов
Я буду есть те что красивее

На
Надежда

вот. это хорошо и правильно ) а я всегда обломки ем(

Александр Захаров

Зря теряешь время. На ерунду. Не самая важная информация.

Ирина Карпова

что под руку попадется, то и ем- не выбираю и не копаюсь.

На
Надежда

ясно

Майя Петрова

А я ем все подряд... Но ломаные иногда в в первую очередь