Алина (Erika) Волку

Н. П., а на юбилей что-то оперетточное пойдёт? Ато есть у меня тута идейка

Ответы
Наталья Барабанщикова

да, пойдет и поедет...))

Алина (Erika) Волку

Н.П., меня вспомните)) Ну разве не про меня песенка?)) К тому же её ТАК можно сделать, что в зале народ оборжётся)

Наталья Барабанщикова

я думаю, Алинка...

Алина (Erika) Волку

Ну так давайте я вам её спою - а вы решите) По крайней мере - этим номером можно было бы класно обыграть, что-то типа, "люди у нас разные.. вот даже ТАКОЕ есть")))

Наталья Барабанщикова

хорошо, споешь мне...) целую, и ложусь уже....

Алина (Erika) Волку

Ок, споки)