Аксинья

Где найти однолюба, не подскажите?
(категория вопроса-ЮМОР)🖼

Ответы
Ан
Анастасия

...знаю я одного, Аксинья... Но промолчу) А серьезно, однолюб...- время стирает память,....но пока человек не хочет идти навстречу другому - память будет его держать... Непростой вопрос.... И я любила любить, но любила немногих..

Ан
Анастасия

Я рада, что ты меня слышишь... Но спешить некуда ..шаг за шагом ... главное, перестать их в какой-то момент считать

Ѻлегъ

увы, но это так ...девочки, я лишь иллюзия в вашей жизни 🤷‍♂️

Ан
Анастасия

Олежка, есть иллюзия отношений - их никто не строит, а есть не иллюзия теплого отношения и понимания - здесь ты ошибся, а мы, оказались правы

Ѻлегъ

ты. наверное, права ...в очередной раз 🤷‍♂️

Ан
Анастасия

Обнимаю, Олежка, я рада, что ты услышал

Сергей Шугаев

Обычно в какой то момент времени я люблю одну женщину, а нравится могут многие...Я почти однолюб...в какой то момент времени...😳🤔😉

Аксинья

Класс!!! Особенно понравилась фраза: " В какой-то момент"👏

Сергей Шугаев

Зато честно...😳😀

Аксинья

😊

Я-
Я-Искал-Тебя

а ну конечн...новая привычка сводить все к юмору...но мы то с тобой знаем ,что это просто так...чтоб люди чего не подумали )))

Аксинья

Да бросьте Вы везде искать второе дно!!!! Вот честно скажу, подобные высказывания отбивают напрочь желание задавать вопросы!!! Неужели Вы допускаете, что если бы это был мой вопрос жизни и смерти, то я бы задавал его здесь?

Я-
Я-Искал-Тебя

зато не будет несуразных вопросов😁

Аксинья

Интересно...когда мат и пошлость=это норма? Странный у Вас подход. Хорошо, будь по-вашему, я не буду задавать вопросов.

Светлана Спицына

Привет , Аксюта) Хорошего дня) Не подскажу , этот реликты , и где такие водяся , мне тож неведомо)

Аксинья

Ну и ладно))🖼

Светлана Спицына

Навигатор включи )Проверь руль , тормоза , сцепление)

Аксинья

😁

Светлана Спицына

И попутного ветра)☺️

Аксинья

🌹🌹🌹

Aleksander Jakovlev

А что он должен однолюбить? Борщ, котлеты, брюнетки...что конкретно? )))

Павел Броздняков

Ну где одна Люба, там и другая может быть))Шутка в стиле Петросяна 😁

Аксинья

🙂

Ип
Ип*Анюта*Я

ну разве что юмор 😁а и правда, смешная шутка про однолюба 😂

Аксинья

👏🌹

Адский Кот Бегемот (Александер)

А почему шутка?

Ип
Ип*Анюта*Я

патамушта гладиолус 😜

Иван Крон

Кругом столько недолюбов а ты ищешь из красной книги))

Иван Крон

Необычно как то ,белая ворона)

Аксинья

😞Ну и пусть, буду белой вороной!

Иван Крон

В черном белье , хороший контраст)

Аксинья

😲

Иван Крон

😜

Эд
Эдуард

Я не однолюб,так сложилась жизнь,но я верный человек.

Владимир

все однолюбы уже при деле, на то они и однолюбы 😆

Александр Евченко

а зачем вам такой -он только одного себя любит

Аксинья

такой не нужен)))

Ал
Алекс

Один раз полюбил и всё ? А зачем вам такой ?

Ол
Олег

знаю... но меня одного на всех не хватило )))

Alina Nn

в инвалидном обществе "Слепо-глухонемые"

Прохорина Ольга

он еще не родился..ждать долго придется...

Ѻлегъ

хоть юмор, хоть нет ...я есть таков🤷‍♂️

Аксинья

Мы друг о друге все знаем и понимаем...Поэтому без лишних слов...🤝

Ѻлегъ

конечно, Ксюш...

К А Й Ф У Ц И Й .

Я однолюб но до вечера, ночью сплю один.

Дядя Дима

Однолюбами не рождаются, а становятся

Улугбек

От Вас всё зависит, Ксюша... Умейте !!!

Аксинья

😞Я же не экстрасенс...

Улугбек

Каждая женщина - ЖЕНСТВЕННАЯ, Значит и... ЭКСТРАСЕНС!!!😇👆🔥

Аксинья

🤔

Улугбек

🙏👍😍

Lliry Hess.

Лет в шестнадцать искать надо было.