Валерий Жуков

Кто формирует моду на туберкулезно-дистрофических девиц..., что хорошего, когда жизненой энергии осталось на две затяжки?

Ответы
Маруся Мамина

мода на такие фигуры пошла от модельеров. для них тощие фигуры моделей самые подходящие - любую вещь может надеть и пройти по подиуму. вот и выходит, что тощие самые красивые. да и жизнь изменилась. сейчас девушкам не надо быть физически сильными, чтобы работать на тяжелой работе.

Валерий Жуков

а ребенка на руках таскать?

Маруся Мамина

согласна, это тяжело. но об этом не думают

Валерия Кипелова

Если посмотреть на первых моделей, то они сочные и фигуристые и совсем не 90*60*90. Есть мнение что среди известных дизайнеров-модельеров много геев , поэтому они и ввели в соду фигуру мальчика-астенического подростка типа адаптированную на женщину

Валерий Жуков

А сами женщины

Tatyana Smitnova

Диетологи , я думаю это хороший бизнес , а состояние здоровья прикрытие.. Одна реклама призывает жрать.. А другая ,да как же можно так жить толстыми..

Samaya Samaya ***

Кто,кто?Вы же сами(мужчины) и навязали этот стереотип красоты.А теперь видишь ли не нравится им.Никак вам не угодить!

Елена

Уже не формируют. И ведущие модельеры сейчас решают вопрос, чтобы добавить 2 см в известный стандарт 90-60-90.

Ми
Мила

Их очень жалко этих несчастных девочек, они даже улыбаться не могут, сил нет.

Валерий Ворон

По мне рас худая значит злая,полненькая значит добрячка,може я и не прав

Ольга

И обратите внимание практически все ведущие модельеры..мужчины гомики

Юлия Александровна

ой, ну не все такие, многим нравится БЕЛАЗ - габариты супер)))))))))))))))))

Не
Некто

))) я бы и рада поправиться кг эдак на 10. но... терплю косые взгляды)))

Ник Ци (Student)

Болячка такая психологическая - анорексия обзывается..

Валерий Жуков

Иес, ес.....онурез

Ник Ци (Student)

Нет.. Такого слова😀😀😀😀

Ольга Ефремова

причём здесь дистрофия и затяжки,не вижу взаимосвязи?

Alla Lala

как мода на равноправие..они на мужиков похожи..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

С ними легче справиться, да и кормить не нужно)

Валерий Жуков

так они на похудание и диетологов денег тратят больше

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Надо брать уже анорексичку)

Валерий Жуков

ахха, выпускницу "Бухенвальда"

Валерий Жуков

как брать то?

Валерий Жуков

не....., поздно удо

Андрей Будняев

оч. грамотная формулировка.... респект!

Th
Theodore

Они здоровые, а с жирными сам и дружи!

Майя Петрова

А вот эти геи- модельеры Франции...

Галина Болотова

Ну нравятся ведь Вам мужчинам????

Валерий Жуков

а куды пьяному то податься

Мирослав Бороздин

а как иначе погубить общество?

Лариса Левкина

Толи дело живенько😊😊😊