Оке Ания

Как можно в духовке приготовить краснопёрку?

Ответы
Слава

Рыбу промыть, снять чешую, вынуть внутренности, посолить и поперчить. Грибы и лук мелко порезать и обжарить 10 мин, перемешать с 1 ст. л. сметаны. Брюшко рыбок нафаршировать грибами, обмазать каждую сметаной и завернуть в фольгу. Запекать в духовке 15-20 мин.

Оке Ания

Круто! Спасибо!

Слава

))

Неклюет

Надрезаем живот, вынимаем только кишки с желчью, добавляем специи, можно не чистить чешую, а далее как запеканку. Есть только при ярком свете, костей море.

Оке Ания

Понятно. Спасибо)

Оке Ания

Понятно. Спасибо)

Николай Никонов

красноперку лучше засолить особенно летом

Оке Ания

Потом солёной есть, как селёдку? Или завялить, засушить?

Оке Ания

Потом солёной есть, как селёдку? Или завялить, засушить?

Николай Никонов

вялить вялить

Оке Ания

Понято

K.
K.b

в фольге

Оке Ания

)

Сергій

В фольге

Оке Ания

Спасибо

Олег Вяткин

в фольге

Оке Ания

Эт точно