Радость

🖼 мой любимый Генерал. Красавец? Кто знает породу?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

ПЕРВЕНСТВО --- ПО ТАЛАНТУ... Неудачливый художник мнил себя мастером стенной и потолочной росписи. А его сосед по лестничной площадке был маляром высшего разряда. --- Покрой мне интерьер, --- обратился художник, --- голубым или золотистым колером, а я потом распишу. --- Нет, --- ответил маляр, --- сперва ты распиши, а потом я покрою!..

Радость

Это точно сюда?

Зиннур (Октябрьский)

🙂 СРАЗУ УЗНАЕШЬ... Пробравшись в военный лагерь, вражеский лазутчик спросил у повара: --- И сколько же ты браток, бойцов своих аппетитнейшим борщом потчуешь? Знаю, военная тайна... А солдатский труд --- адский! В армии, как говорят, лишь коту да повару легко и сладко... --- А ты вот перемой, --- вспыхнул повар, --- одних только мисок восемьсот, --- сразу узнаешь сладкую легкость!

Георгий Вайзбург

Зачем узнавать породу друга. У меня был такой, по имени Бегемот, на стимуляторах он достиг веса 12,5 кг, мохнатый и черный как уголь, только глаза зеленые.

Георгий Вайзбург

Это уже тогда не кот и не кошка, а калека.

Радость

Вы не в курсе. Закроем тему.

Георгий Вайзбург

Да ради Бога.

Радость

Обижаться не надо. Животным лучше.

Георгий Вайзбург

Есть такое понятие - воля. Каждая особь имеет право на волю вне зависимости от вида. Ограничивать волю просто так никто не имеет права.

(◆_◆)

Не, не знаю. Мой Толстый был похож, даже уши похожие, но у него на черной морде были зеленые глаза и белые усищи.

Радость

Это британец. С оранж глазамию

(◆_◆)

Ы. Они все с оранжевыми глазами?

Радость

Из троих он один. У остальных жёлтые.

Niemand Против Войны

Порода не важна, важно, что черныш.) Не буду подсказывать почтеннейшей публике. Привет, Лен! А усы чёрные?

Радость

Чёрные, Лёш.

Niemand Против Войны

Мой любимый цвет котов) До сих пор не могу отойти. Всё перед глазами, как Черныш лапу ко мне тянул из клетки, когда в ветеринарке три недели был.

Радость

Я тебя очень понимаю. Обнимаю.

Демонолог Миднайт

Я так себе зоолог, но после небольшого исследования могу с 90% уверенностью сказать, что это Кот)

Радость

Смеюсь. Это кот, действительно. Из моего питомника Krasiv Lanit's. Чистокровный британец.

Демонолог Миднайт

Отлично)

Ирина

Да бросьте вы. Какая порода. У меня Джульетта такая же. Только глаза зеленые и еще больше.

Ирина

С ними все в порядке. Сколько лет вашему красавцу ?

Радость

Скоро будет год. 20 января.

Ирина

Вот доживет до 14-15, тогда и зацените.

Радость

🖼

Ирина

Прелестный мальчик) Кто бы спорил.

Аделина Свабода

Британец. Не люблю их. На руки особо не идут. Кошка и ласка и тепло это одно и то же.

Радость

Обожаю. С рождения на руках.

Аделина Свабода

Прекрасно. Обычно не ручные.

Lаzy

Красавец. Породу не знаю. У своего-тоже. Мне она абсолютно не нужна. Т4м более- ему.

Lаzy

Да.. Странно. Что-то ему понравилось.

Радость

Почувствовал хорошего человека.

Lаzy

Ну, уж никак так меня не назовешь.. Что-то другое почувствовал..

Радость

Для него Вы хороший

Lаzy

Ну, для него- таки да. Наверное

Эйно Виртанен

Красавец. Но я по кошкам не специалист. У меня тоже черный красавец. 🖼

Радость

Действительно!

Иван Яковенко

Без понятия... А может он беспородный, или всё-таки он от какой-то породы рода???

Радость

Он из моего питомника. Чистокровный британец.

Радость

🖼

Иван Яковенко

И это похоже на ту же серию, хоть я сильно не разбираюсь в них.. Но я по телевизору(в передаче Видели Видео) видел лица котов и немного названия запомнил(к примеру: есть(я видел у нас в Слюдянке) такой мордастый кот серого цвета со спущенными ушами, и это я знаю точно британец(возможно шотландец))...

Радость

Точно шотландец. Британцев вислоухих не бывает.

Иван Яковенко

Иногда бывает(как сейчас) их путаю...

Clan

Порода - морда наглая одна штука. У меня тож где-то шарится чудовище ночное...

Ирина

британец... у меня тож такой , но голубой.... у британцев более 60 окрасов...

Ирина

да вы что... скажите ему, что его обожаю... он само счастье для котиков...

Радость

Я про своих котов! А Вы?

Ирина

Симончик мой обояшка, и баловень...

Радость

А Вам даже лень его фото прислать...

Ирина

завтра постараюсь...

Человек Со Щукой

У нас такой же чёрный кот был-Фёдор.Я его в феврале 2006г с завода принёс.

Радость

Это чистокровный британец

Человек Со Щукой

У друга в Билефельде кошка Британка серая.Я думал что они только серые.

Радость

Нет. У меня питомник. 🖼

Ма
Маргарита

Похож на британца, только черный. Но красивыыыыый! Ох! А глазюки какие!

Радость

Благодарю. 🖼

Радость

🖼 у нас питомник британцев

Радость

https://vk.com/krasikova2406

Ма
Маргарита

Ого! Сколько их у вас красивых! Приятно!)

Радость

Благодарю.

Al
Alexc

глаза + щёки = явный британец. только вживую не встречал такого окраса

Al
Alexc

не выходит : сходил на веранду и сфотал обоих, но ... телефон к компу никак не удаётся подключить (комп не видит мобилку). а сижу в спрашке именно с компа

Радость

Жаль. У меня всё в телефоне.

Al
Alexc

я сейчас в Украине. сайты РФ блокируют (не все правда). потому где зарегестрирован - захожу только с компьютера (тут мне на блокировки фиолетово), с телефона просто не войти.

Радость

🖼

Al
Alexc

сперва водица для размятия. потом кофе. это уже выпито. сча заваривается чай. 🙂

Вадим Дорог.

Красавец он или прикидывается - это у соседских кошек надо спросить!

Радость

Он ещё не развязан

Вадим Дорог.

Бедолага, то-то у него вид такой наивный!

Радость

Вадим, рано.

Вадим Дорог.

Ладно, надо успокоить кошек, пусть подождут немного!

Алексей Дурнов

Ты хоть знаешь свой вопрос!!!!!!!!Кто такой Генирал Красовец?(((((((

Радость

Я о своём котике.

Алексей Дурнов

Я тоже))))))))Все кросавцы)

Радость

🖼

Алексей Дурнов

Я собачник!Но л.юблю всю живность))))))))))))))))

(Незнакомец)

Не разбираюсь в кошка, если была бы собака, то на 100% угадал бы))

Радость

И ладно

(Незнакомец)

Но был у меня кот...эх

Александр Туганов

🖼Я совсем плохо разбираюсь в породах, но красавец!..

Александр Туганов

🖼Вот эту Маруську я приучил к дому ещё котёнком, но ушки уже вот такие, но она, когда приблудилась к моему дому была маленькой, а тут пол года как у меня уже живёт и все соседи в один голос говорят, что британочка, но таких умниц я ещё не встречал...

Радость

Красивая. Это не британка.

Александр Туганов

Лена, я когда искал хозяев котятам, выкладывал фотки котят с мамкой Маруськой и меня всегда спрашивали: Мамка - британка, а кто отец? на что я отвечал - Эх! Знать бы ещё кто отец!..

Радость

🖼 британки

Александр Туганов

Красавицы!..

Valery Nalibotsky

Красавец. Не знаю. У сеня на работе обычная кошка. 🖼

Радость

Это чистокровный британец.

Радость

🖼

Valery Nalibotsky

Чсно. Теперь знаю. Спасибо.