Шепот

Всех кто служил и служит- с 23 февраля, дорогие наши защитники!)))☝️👍🤗💋

Ответы
Adeptus Vaasc

Я не служил, и служить не собираюсь. Но! Придёт в дом мой(город) огребётся не кисло.

Шепот

Разница в том, что вы из любого позитива извлекаете негатив!

Adeptus Vaasc

Нет. это называется объективизм и политэкономия 🙂

Шепот

Вот поэтому сюда и заходить неохота! Из развлекательного сайта, сделали политическую помойку!😒🤢

Adeptus Vaasc

Дык, не заходи 🙂 А ты сильно дохуя богатая? Яхты есть? Дык тебе напихают тут, и я в том числе...

Шепот

Себе напихай!

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Наконец то, дождался 🤔🤣😂

Причëсанные Мысли

Тебе и свечки хватит😁

Шепот

Ректальной?😱😂😂

Причëсанные Мысли

Только не сегодня! Пощади 😂

Шепот

🙈уговорила😂😂

Тимербулатов Рамис

Спасибо и вас с праздником

Шепот

🤗

Язва Сибирская

ЧммммммммммммммммОК 🌹

Шепот

☺️🤗

Язва Сибирская

Ах боже мой какая красота на пуантах И сколько чувственности!!! Твоё внимание красотка конечно же льстит моему самолюбию🤪😉

Владимир Александрович

🌹😘 Спасибо !!!

Вл
Владимир.

🤝🍷🍷🍫🌹

Шепот

🤗

Т@
Т@Тьян@

Спасибо))

Nik Nikola

Спасибо!

Шепот

🤗

Аркадий Бахчевников

Спасибо.

Ал
Алексей

🤗🍷🍷

Шепот

🤗

Соня

Вбивці

Валерий

🤝