Тигр Плюшевый В Разрезе

За чем загранпаспорт на 10 лет и шенген на 2 года если паспорта не хватает на год?

Ответы
Леди Мила

Смотря, сколько ездишь.. можно и раньше поменять.

Тигр Плюшевый В Разрезе

Что на что поменять?

Леди Мила

паспорт...

Тигр Плюшевый В Разрезе

Какой паспорт?

Людмила

Ну не все же так часто пересекают границу )

Тигр Плюшевый В Разрезе

Ну так же решайте! 😉 Жду информации. Лето, надо изловчится взять билеты!

Людмила

Что решать? Какую информацию?))) Я даже как Вас зовут не знаю)))))

Людмила

Аналогично))

Я Счастливая

Странички заканчиваются? Завидую))))

Я Счастливая

Мдя

Тигр Плюшевый В Разрезе

Вот и я о том же! ..я! И это на ближайшие полтора года!!! Охренеть...

Я Счастливая

Меняйте паспорт просто и делайте шенген в новый

Тигр Плюшевый В Разрезе

Я могу подать на новый шенген за неделю до того как кончится старый. ... Можно "потерять" паспорт, но ... надо о таком решении хорошо подумать...

Я Счастливая

Ясно

Владимир Ильин

Особенно если его скуривать...

Забавка

Вы не ночуете дома так часто?)

Тигр Плюшевый В Разрезе

Ну да... а что? Ругаться на меня по этому поводу некому... 😉

Забавка

Ни в коем случае!))

Елена Воронкова

А как казну пополнять?

Тигр Плюшевый В Разрезе

Это точно... а я то подумал, что бы не сделать паспорт потолще....

Елена А

не мотайся

Тигр Плюшевый В Разрезе

Душевный совет!