Марина

Если вы ещё не знали? Любой патогенный вирус это флэшка с помощью которой клетка открывается и отдаёт накопившиеся яды. А лечение состоит в том, чтобы эти яды вымыть из организма. В это период есть лучше бульоны и отвары и всё. И никаких капель блокирующих выход ядов и снятие кашля, они приведут к отёку. 🖼

Ответы
Irina Makarova

"Капли датского короля пейте кавалеры..." ! О, если бы, Мариночка, был один рецепт на всех, то не ушло бы жизнь от ковида столько людей! Куриный бульон (еврейский метод) - всегда был первым средством при лечении пневмонии.

Марина

И лекарства покупайте в Германии

Irina Makarova

Иногда, и таблетки приходится принимать. Смотря, что необходимо вылечить.

Марина

В России исключительно устаревшие аналоги.

Санбай Манибай

Марина ! Я чувствую что вы много понимаете по естественным наукам! Пожааалуйста! Какими народными средствами можно лежить таких недуг : Монотонный шум в голове, арикозное расширение , артрит , ...?!

Марина

йод, только доза не сразу как у японцев а постепенно прибавляйте.

Санбай Манибай

Помазать или пить!? Пожалуйста выделите немножка времени!? Единственный Всевышный вам поможет!

Марина

и сетку нанесите и внутрь . Только потом нужно выводить токсины из организма обязательно! Потому что йод уничтожит всякие вирусы и бактерии, хламидии и тд.. много чего есть в каждом. Полисорб пейте, рамашку.. И ешьте ненасыщенные жиры: рыбу. Мясо пока уберите совсем. А молоко только после 6 вечера и лучше козье и отдельно от других продуктов.

С.н.

Супер, Марина! В медицине я ноль)...Спасибо!🍎😉

Марина

🌹☺️

С.н.

🌹🤝 Благодарю, Марина! Хорошего вечерочка!!)

Al
Alexc

😀 - флэшку небось лично боженька вставляет ??

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А чё водку отменили?

Марина

это я не умею))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Пить что-ли.. ааа тормозов нет😉

Вася У

Маринаааааа🤦‍♂️

Владимир Дружин

Спасибо)🌷☕🍰

Неголубой Огонёк

всё хорошо

Поручик Ржевский

бум знать

Ириада Роза

☕🍩

Марина

спасибо!