Sh
Shaman!!

Media Creation Tool вылетает при запуске
Скачав с официального сайта Microsoft ( https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10 ) программу для установки Windows 10 (Media Creation Tool) и запустив её, вылазит либо "Windows", после чего происходи вылет, либо через некоторое время

Ответы
Канаев Виталий

я вот никогда не пудрил себе мозги ... всю жизнь пользьзуюсь пилёной видндой без всяких обновлений ... только сборку меняю 😏

Crazy Snowman

При выбранной опции "Установить на этот компьютер"?

Pələng

Поддержка Windows 7 закончилась 14 января 2020 г.

Sh
Shaman!!

причем здесь семерка? у меня виндовс 10

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ахренеть