*В Моих Руках*

🖼Мосты могут ещё пригодиться.
Нужно сжигать старые грабли) Как вам суть данного выражения и применение его на практике?)

Ответы
Oleg Ы

У меня был случай, когда я реально наступил на грабли, убирая участок около школы. Звиздануло под глаз. Это было ужасно. Жечь все грабли! И тех, кто их подкладывает

Microsonya Www

Норм) только как связаны понятия о невозврате к прошлому т.е. о смелости уйти раз и навсегда и о повторении прошлых ошибок раз разом?)))

Al
Alen-No-Delon

Оставив мост, тешишь в себе иллюзию возврата к прошлому! Второй шанс реализуется ооочень редко! Зачем с жизнью играть в лотерею!

Al
Alen-No-Delon

Уходя навсегда не надо громко хлопать дверью...Это выдаёт твою слабость и надежду на возвращение... Тихо закрой дверь и похорони память в глубине души...

Валерий Сумский

Лучше, как Илья. Взрывать поезд прям в тоннеле. Тогда всем крыжка. Путин ему на сто лет орден дал..

Черная Мамба 🇷🇺

И грабли ненадо сжигать, они тоже пригодятся)) например откинуть в строну))

Елена

Да. Пока не сожжешь (не переосмыслишь) бессмысленно двигаться вперед.

Ирина Карпова

нужно сжигать и грабли и мосты.возвращаться к прошлому нет смысла.

Суфия Каримова

Очень хорошее выражение,но все равно наступаем на старые грабли....

И*
Ирина *Z

Так грабли то металлические. Они при любом раскладе могут ранить.

Сергей Авров

В том , то и дело , что при сжигании граблей , сгорит только черенок

Hi
Hiреr

сжигая мосты миы не даем недругам нашим зайти к нам с тыла

Кто Назвал, Тот Знает

А как же "опыт жизненный любой нам помогает стать собой"?

Юлия Пак

Горящие позади мосты...освещают дорогу вперёд.

На
Натали..)

))) грабли жалко свои . Уже знаешь чего ждать

Шепот

Я все жгу к ебеням))) сорян за хранцузский)))

*В Моих Руках*

Привычка така))

Шепот

Избавляцца нада!)))

*В Моих Руках*

Не мне не мешает)

Шепот

А..ну тада ок))

Аня

Меньше ошибок и вывод делать, важно.

Улугбек

Увы... "Грехи" - несгораемы!!!☝️🤔

Лиана Шарафутдинова

Я думаю это правильное решение

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не мое… мосты сжигать прочнее

Татьяна Лымарь

В этом определенно есть смысл.