Станислава Левицкая

Все СМИ переключились от проблем на Украине и Палестине ,на интервью "великого ",американскому журналисту Карлсону.Что же такого сказал,что придумал в оправдание войны на Украине !!?

Ответы
Alina Nn

бла бла бла...мели Емеля твоя неделя. Словами сотрясают только воздух, но не собеседника. и ещё много всяких пословиц на эту тему.

Виталий Мирошник

Дождёмся публикации интервью. Что толку гадать. Тем более, что Карсон обещал, что выдаст всё без монтажа, т.е ничего не вырезая.

Александр Грызлов

Украина во всем сама виновата, им можро было убивать безнаказано и жечь, нет уж всех этих выродков надо зачистить

Станислава Левицкая

Давайте уж тогда снесем ее к чертям собачим,вместе с народом,с лица земли!!Так же хотят некоторые уроды в стране!?

Александр Грызлов

Наро никто не трогает, а ублюдков ктт все это затевает да

Lora

Я не смогла вынести этот двухчасовой бред!😱 Меня хватило на 10 минут. Дальше было просто невыносимо!!!🤦‍♀️

Николай Дубинин

...почему Вы не едете в чудесную страну Украина, где русскоговорящим свободно говорится и дышится?

Станислава Левицкая

потому что у меня здесь семья ,дети и внуки.

Николай Дубинин

...не нужно врать

Станислава Левицкая

Вы что то знаете про меня,то делаете такие выводы?

Zаиц Харофый

Смысл ему оправдываться? Вы же кричали, москаляку на гиляку. Вот москаляки и прибыли. Что не так?

Станислава Левицкая

Я живу в России и смешно читать про то,как и кто кричал.

Zаиц Харофый

Ну тогда сиди и не жужи. А то посодют

Станислава Левицкая

Все трусы и боятся сказать правду..

Zаиц Харофый

А какая она, твоя правда?

Михаил

Вероятно не выполненные Украиной минские, печеньки Нуланд, и факельные шествия нацистов?)

Rl
Rln

Бабушка,что же впереди паровоза бежите снова, может послушаешь сначала, потом троль)))

Станислава Левицкая

Тут и бежать не нужно..все сто раз уже говорено и всеми слышано.

Rl
Rln

Кем говорено, зависимыми СМИ? Что же вы так задергались все, даже не слыша?)))

Станислава Левицкая

Им все давно сказано и одно и то же говорит много лет.

Rl
Rln

О боже, бабуля вам надо лечиться

Станислава Левицкая

Но у нас неадекватных слишком много и я уж точно не из этого списка.

Rl
Rln

Вам показалось))

Лю
Любовь

Так послушайте и сами сделайте вывод, теперь месяц будут демонстрировать на ТВ

Котик - Наркотик )))

А ему не надо оправдываться — просто надо озвучить конкретные цели и причины

Станислава Левицкая

Так нет же никакой причины и цели..всё спонтанно и как получится.вот и воюют уже два года

Котик - Наркотик )))

А то что западные СМИ ещё за месяц начали объявлять что Россия нападёт — это тоже как бы случайность или спланированная провокация с параллельной накачкой оружием и деньгами Украины?

Станислава Левицкая

Если бы не начались боевые действия в Донбассе еще в 15 году,не было бы никакой накачки

Котик - Наркотик )))

6 апреля 2014 года жители юго-востока Украины, несогласные с политикой новых властей (22 февраля в результате острого политического кризиса в стране произошел госпереворот) захватили несколько административных зданий в Донецкой, Луганской и Харьковской областях. Так, в частности, были блокированы здания Донецкой областной госадминистрации и управления Службы безопасности Украины в Луганске. Летом интенсивность конфликта на юго-востоке Украины постоянно возрастала. Украинские силовые структуры перешли от полицейских операций к полномасштабным боевым действиям с использованием тяжелой бронетехники и авиации

Станислава Левицкая

Это все выдержки из сообщений СМИ..и не более того.вы там были?

Котик - Наркотик )))

А вы ?

Станислава Левицкая

У меня там очень много родни и знаю правду.

Остановите Вите Надо Выйти

Ничего нового. Не понял истерики. Думали, что он откроет какую то тайну? )

Сергей Никифоров

Всё ждали , что польку-бабочку станцует.

Sa
Salabem

Ещё даже война не началась, это так выстрелы воздух, ещё время не пришло!

Та
Тамара

В 2000 г в зоопарке Цинцинати , застрелили гориллу ))) Поэтому война ))

Нептун

там всё изначально было понятно, раньше надо было начинать

Елена Корсикова

Да он и говорил все это раньше.И не раз Нужно было слушать.

Станислава Левицкая

Я его не слушаю уже давно..

Владимир Жиров

Так про войну, это к Зеленскому. Чем он оправдать её может?

Андрей Каширин

Так посмотрите.. А Война не под Белгородом?

Андрей Каширин

А Подгорица 3тье?

Станислава Левицкая

А почему наши не захотели помочь братушкам,когда США ачали бомбить Югославию!?Сдрейфили и забыли про братушек?

Андрей Каширин

Речь не об этом. Вопрос в чем когда война из освободительной превращается в антипода

Станислава Левицкая

Зачем делать какой то экскурс в прошлое..Оглянитесь на настоящее.Сейчас тоже война освободительная?Интересно только кто и кого освобождает?

Андрей Каширин

Счас ибрид какой то

Аламути

А что он может сказать, чего мы не знали?

Аламути

Безусловно

Станислава Левицкая

вот я и вижу то,чего не хотят видеть другие.

Аламути

Вы видите то, что не является главным сюжетом

Станислава Левицкая

Но вижу и не могу не видеть.

Аламути

Это ваше право

Ур.

Потому что отказывают им в из правах

Бо
Бока

О чем можно трепаться 2 часа, ужас

Станислава Левицкая

Рассказывать,какая мы великая страна и что не мы воюем,а нас заставляют.

Бо
Бока

МРОТ в Раше обо всём говорит ясно и пенсии того же размера и ниже