Конь В Пальто

Вопрос скорее к авторам сайта. Нельзя предупредить о обновлениях? верните верхнюю панельку хотяб. Думаю что не только у меня так.
А для привлечения внимания ТП (тех.поддержки или тупых пезд, хз кто тут из них) еще вопрос: продаю интимные фото своей бабушки (лошадь Пржевальского)! Дорого!

Ответы
Ирина Миннибаева

конь Пржевальского еще жив?

Конь В Пальто

нет, помер

Ирина Миннибаева

жаль,он бы с удовольствием купил фото вашей бабушки

Конь В Пальто

по секрету, только тссс... это для привлечения местного начальства

Ирина Миннибаева

ок.буду молчать

Конь В Пальто

спасибо за понимание)