Рамиль

А вы теряли на улице деньги,большую валюту точнее...Какое чувство вы ощутили в тот момент, и быстро ли отошли?

Ответы
Vladimir Afanasiev

Рамиль ! Однажды осенним вечером на остановке транспорта я разглядел на асфальте бумажник. Было много транспорта, людей, шел дождь. Я подобрал. Там было 10 долларов и квитанция на чистку женской кожаной куртки. Никаких других документов. Никаких чувств я не ощутил. Отдал старшему товарищу и поручил найти и отдать. Уже 10 лет я не живу в том городе, уже 8 лет нет моего товарища, но увидев Ваш вопрос, я вспомнил этот эпизод.

Рамиль

Не все бы так поступили как вы!Достойный поступок, Всеравно Всевышний видит!

Vladimir Afanasiev

Я поступил так, как считал нужным. Однажды нашел в троллейбусе документ на право бесплатного проезда. На работе зашел в комп и нашел эту женщину. Оказалась глухонемой, трубку поднял сын. Я назвал адрес и она явилась ко мне службу. Я отдал ей документ и до сих помню сияние в её глазах. Она мычала с благодарностью, но я её понимал. А все от Всевышнего ! Он-то всё видит ! И ничего не происходит помимо Его воли.

Леонид Музафаров

Не терял. Вот потратил зря, это было один раз, около 8 тысяч.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Паспорт из заднего кармана выпал. Благо заметил быстро.

Ел
Елена

я теряла не улице, а в банке, ударяет крепко

Рамиль

Точно!

Ел
Елена

сильные ощущения, да?

Амир Харисов

Благодарю Аллаха, что деньгами взял.

Рамиль

Да было и такое!

Елена...

Теряла жо сей попы не отошла....1000$

Рамиль

Может вытащили?

Елена...

Ой не попы а поры,да было дело вытащили

Ольга

Да,теряла 5 тыщ,жалко было очень.

Лешик

Да пять рублей

Майя Петрова

Оч расстроилась... Отошла быстро

Валерий Ратников 🇨🇳

Да у меня их и не было никогда.

Катерина Борисова

Нет не теряла и даже голову😊

Фа
Фараона

Потеряла на улице кошелёк

Фа
Фараона

Нет, не долго))

Рамиль

Шесть тысяч рублей?

Фа
Фараона

Да, и карты

Рамиль

Да бывает!

Фа
Фараона

Удивилась что вернули)

Валерий Герасимов

Только по мелочи...

Рамиль

Бывает!

Ali ı Ldı Z

kaybettiğime üzülürüm ,

Ро
Ростислав

Терял. Орал...

Рамиль

Да ,представляю 👍

Владимир Шибнев

Нет, не терял

Seline

Я находила

Рамиль

И много?

Seline

Даааа

Рамиль

Круто 👍

La Testa

Нисколько

Александр

нет

Галина Мамаева

Нет