ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Припев:
Сегодня пятница,
Проблемы пятятся,
Проблемы пятятся, катятся, катятся, прячутся с глаз.
Приходит пятница -
Пора расслабиться,
И всё наладится, сладится, сгладится завтра у нас. А у вас?

Ответы
Лис@ня

Привет! колюченький... а у нас сегодня наоборот ((( катятся, но на нас... в честь пятницы, наверное..

Лис@ня

ну... зато настроение испортили... ((

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

,Ну ка прекрати!!! Давай на раз -два-три..УЛыбка!!!!!!!!!!!!!)))

Лис@ня

ну вот не могу перед тобой устоять ))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вот-вот!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лис@ня

:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Иванова

Ёжик!!!!Я когда тебя вижу,у меня сразу настроение поднимается!!!!))))Даже в понедельник!!!)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Я рад!!!!))))))Очень!!! Вот!)))))))))))))

Наталья Иванова

Чмок чмок тебя!!!!!)))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

И тебя Чмооок))

Наталья Иванова

Ммммммм.....))))

Надежда Лютова(Семенкова

Эту песню, кажется, пели Мурзилки-интернешинл. А у нас на кухне газ, водопровод ...вот!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ага!! Вы 7!!))

Ира

а у меня вчера была пятница Ежик))))))))))))))))))))))а сегодня у меня воскресенье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Белозёров Валерий

За пятницей суббота- жить охота! Опа-опа трали - вали!У нас как то так...

Са
Сансара

А у нас... лютует лютая работа и лютостью своей пугает люто Машу!)))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ой....а ты язык ей покажи!!! И передай... Ежик недоволен её поведением....!! В угол поставлю!!!))Вот! Приииииивеееет!!)))

Са
Сансара

Привееет!)))) Она тебя послушалась! Вот это новость! )))))) Я, значит, для неё совсем авторитетом не блистаю.... Вреднюга! Она твоих колючек испугалась! Спасибо, Ежи! Ты меня сегодня просто спас! Да здравствуют колючки!))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Уряяяяяяяяяяяяя))))) Пляшем...или поём?))))

Са
Сансара

Аха! И пляшем и поём! Представила, как выйду щас посреди зала и как начну плясать))))) Это будет феерично!)))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

,А может флеш-моб!!..Вот будет просто офигеннннно!!))) Конечно я танцую редко)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Irena B

а у нас все отлично и в пятницу и в субботу будет .

Ирина

Неееее, я от проблем не бегу, я их привыкла решать

Наталия Дереш

а у меня впереди рабочие суббота и воскресенье...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ну это же образно! Значит у тебя в другой день!)

Евгения Румянцева

А унас завтра... спрячется. Точнее я спрячусь)))

Алька Energizer

А у нас Лёзик тоже пятница. И куча проблем!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ну Вот!! Я знаю что со своими проблемами ты справишься!! Пинка им от души!!!!!))))) Вот!..И улыбнись!!!))!!

Алексей *********

я не пускаю все или малое на самотек

Ol
Olia

а у нас все также - в квартире ГАЗ...!!!

А ..... Пропусти!

А у нас в квартире газ, а у вас?))

А ..... Пропусти!

Не надо, не надо...Оставьте уж себе))) У нас Василий есть)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Как хотите)))

А ..... Пропусти!

Та мене котейков жалко просто, разве моя собака их домой запустит...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Да у меня их и нет!! Только мой кот Хвостик!Это же продолжения стишка...А у нас в квартире газ!))

А ..... Пропусти!

Та продолжение стишка я помню, токмо в нем люди жадные, они котят никому не предлагали)))

Татьяна Гольц

А у нас пятница это питьница!)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ой...а это не больно??))

Тт

окей твой позитив словила ))))

Дмитрий Ведерников

у нас тоже всё наладится

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ага)))

Евгений Куртышов

а у нас в квартире газ )

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А у нас водопровод..вот)

Алена Каледина

и у нас

Ольга - Ассоль

и у нас