Сергей Волков

Интересные события происходят в мире. Великобритания выходит их ЕС. США заставляют Европу вводить санкции против России. Санкции, которые разрушают экономику и промышленность не России, а Европы. Сами США не отказываются закупать у России то, что им крайне необходимо. В связи с наступающим кризисом в Европе сокращается производство, некоторые предприятия на грани закрытия, а некоторые переносят своё производство в США. Теперь, после подрыва газопровода, начнётся лавинообразное закрытие предприятий и опять же не в США, а в Европе. Одно время Европа стала выходить из зависимости от США, а это угрожало экономике штатов. Теперь США руками европейцев разрушает Европу т.е. европейскую экономику. Повторяется то, что было в Европе после окончания 2-й Мировой войны. Кто на итогах её заработал огромные капиталы? Конечно США! А теперь подумайте куда из-за губительного экономического кризиса США постарается направить НАТО и не только? В какую сторону?

Ответы
Улыбка

1918 году Германия капитулировала в 1 Мировой войне и не должна была иметь армии вообще. Было запрещено. А потом вдруг объявился Гитлер и деньги полелись рекой. И армия появилась и все остальное. Ничего не напоминает? Кто спонсор?
И Гитлер пришел к власти в 1933 году. Всего за 5 лет он создал армию. Его хорошо спонсировали англосаксы. Что происходит сейчас? Экономика Германии трещит по швам. Рабочих мест с каждым днем все меньше и меньше. Куда пойдут работать мирные жители? Правильно в армию. Там хорошо платят. На кого пойдет эта армия? Европу таким образом готовят к войне с Россией. История идет по спирали все возвращается на круги свои. 3 мировая на носу.

Сергей Волков

Она не на носу, она идет уже давно, но в разных фазах.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

А я думала, отказываются закупать то, что необходимо... ну есть же и чёрный рынок. ...Если у них и дальше за медицину будут отвечать боевики, а за ядерный вопрос пропагандисты, причём оба не своего пола... Пусть учат своих детей математике, где любой правильный ответ неполиткорректен. Тогда их ракеты до нас не долетят. А так я чту Америку: По, Уитмен, Эмили Дикинсон, Лонгфелло, все дела... — Они понимают, что происходит лажа. Народ, то есть. Но мы ж со сливками общества имеем дело. А сливки сплошь на наркоте...

Сергей Волков

Дело в том, что народ потребляет то, что ему дают. Им из каждого "утюга и чайника" твердят какие русские коварные, на всех нападают и никому ничего не дают. Вот у нас и расценки растут))))) А тем, кто хоть чуть чуть что-то понимает, рты затыкают.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

🦋Сергей, чем беседовать о политическом зле, равноестественные пищеварению разговоры, лучше периодически играть в буриме. Темы и метры с Вас, если что: я как правило вторая; строфика полетит у меня, раз не с ПК, ну и Бог с ним. 🍁

Галина Смирнова

США старается к единоличному господству.Им мешает Россия,Китай,Индия и Европа.Разрушение Европы произойдет,т.к.самостоятельно они уже разучились вести свою экономику,также,как и Украина.С нашей страной-едва ли ,что у них получится.Да и Китай не поддастся .С Индией-не знаю.

Геннадий Васильевич

Всё верно, Штаты манипулируют Европой, оставивив ее в конце концов с убитой экономикой , отправляющей огромные потоки денег за мнимую помощь , и ведь Европа может втянуться в войну с Россией, что выгодно США со всех сторон.

Сергей Волков

Конечно, Америке выгодны все неурядицы происходящие вдали от собственной территории. На этом и построена её гегемония, это и есть основной способ её обогащения. Сломать, разрушить, а потом делать вид, что помогают восстанавливать, при этом порабощая и экономически и политически.

Геннадий Васильевич

Так точно!

Александр Богдан

CША стратегически поступили правильно, поддержали майдан, что, очевидно, должно было привести к распаду Украины и, неизбежно, к войне с Россией.

Сергей Волков

Да, у США, с самого начала существования этого государства, отработана стратегия разрушения всего, к чему они прикасаются.

Вадим

Тем более,сто в Европе всерьез считают ,что Россия не имеет права!!!) владеть такой огромной территорией и такими ресурсами...

Вадим

Щас гости особенные! Они ходят с чековыми книжками и адвокатами...Зачем весь мир завоевввать- проще КУПИТЬ! ПРИ ЧЕМ- ПО ДЕШЕВКЕ- МЕСТНЫЕ ЛЮБИТЕЛИ ПИТЬ БАВАРСКОЕ САМИ ПРОДАЛУТ ВСЕ....Как у Задорнова - ,,Охрана и продала!"

Сергей Волков

Прошли те времена.......

Вадим

Да,мне то...Вы- не расслабьтесь!

Сергей Волков

Не расслабимся)))

Вадим

Долг и честь!

Нина Китаева

Все ясно как белый день.В Россию-это же несметные богатства, но чужими руками, объевшимися таблетками "озвирина".

Bionic Commando

Россия так и осталась в ХХвеке с культом 2-ой Мировой,в ХХI совсем другие задачи ...прошлое в прошлом

Сергей Волков

Россия остаётся Россией в любом веке! А тех, кто это не понимает, остаётся просто пожалеть.)))))

Bionic Commando

Россия не имеет своего производства ,что за смех -это смех призрака

Сергей Волков

Очень тупое высказывание человека не имеющего представления о том, что существует))))) Наверное американцы летают на нашей орбитальной станции именно потому, что Россия не имеет своего производства. 😂🤣😅

Bionic Commando

Ещё раз повторяю -не нужно мыслями ХХвека суваться в ХХI-ый -так как это уже неактуально-так же как и человек в стратосфере

Сергей Волков

Глупый ты! 😂🤣😅

Надежда Компас - Но Не Твой!

Американцы хотят быть Лидерами на планете земля) а тут Русские ,,,херак и палку в колеса

Сергей Волков

Ох, уж эти русские!!! Ну ни как не дают по рулить!)))))))))))))))

Надежда Компас - Но Не Твой!

И нигавари.Вечно всех отпустят.

Виктор Дайвер

Там где США, полная дистабилизаця, на этом держится её финансовая система

Сергей Волков

Я об этом и говорю.... Но не хотелось бы, что бы из-за своих меркантильный интересов США втянуло в войну с Россией всю Европу, что экономически уже происходит.

Виктор Дайвер

Может быть прозреем и объединимся

Сергей Волков

Этот процесс уже запущен. Нужно время, что бы он набрал необходимую силу.

Виктор Дайвер

Надеюсь у нас всё получится

Сергей Волков

Я тоже надеюсь)))

Серафимка

нам надо объединиться всем материком и дать отпор США. Только так.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

На Китай конечно. Россия так, разминка и зачистка поля битвы

Сергей Волков

Только вот об эту "разминку" уже не раз зубы ломали)))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Ну, времена смуты у нас тоже бывали. Если поставить нужного президента и воевать не надо будет

Сергей Волков

Для кого нужного? Если для Запада, то конечно воевать будет ненужно... Был у нас такой в 90е годы!

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

И не один. Вот. Типа такого.

Игорь Качесов

Прослушайте клип А. Кураев - Не воюйте с Русскими!

Сергей Волков

Слушал! Замечательно!!!

Суфия Каримова

Трудно судить о том,чего конкретно не знаешь.

Сергей Волков

Всё "конкретное" уже показали по ТВ западные СМИ. Даже успели определить виновных.

Суфия Каримова

Мечтать не вредно....

Татьяна

Виновник всегда один,вся агрессия на него.

Татьяна

Увы.

Сергей Волков

Вот такие вот пироги))))

Татьяна

Когда и чем всё это закончится? Не вопрос,мысли.

Сергей Волков

Нам трудно об этом судить. Слишком малый объём информации)))

Татьяна

Это так.

Игорь Крайнов

Отличненько . Прибывает полку думающих ...

Борис Толстошеин

дык гасить пиндосов по-полной....

Сергей Волков

нужно бы конечно..... Но не всё сразу)))

Борис Толстошеин

ага...как в кино...." ДМБ "...бахнем конечно...весь мир в труху.....но потом....

Наталья

А починить нельзя газопровод?

Сергей Волков

Вот в чьей зоне ответственности диверсия произошла, те страны и должны "чинить", но что-то у меня нет уверенности в этом))))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

По традиции начнут с Польши

..

Суровая драка неминуема.

Сергей Волков

Уже разминка идёт.

..

Главное. не пропустить момент

Игорь Сливинский

сейчас смотрю пост-криптум. начался грабеж Германии. специалистов в высоко технологичных предприятий зовут в США

Сергей Волков

в 90-тые наших программистов переманивали

..

И до сих пор переманивают.