Мария

Крым-теперь курорт для местных жителей!!!??

Ответы
Павел К

Да нет! В Крыму мест свободных не найдешь! Билеты ещё зимой все на самолёты раскуплены! Шесть паромов ходит без остановки! Так что Ваша информация, это заблуждение! И брехня!!!

Павел К

Чем могу помогу! Обещаю! Не отчаивайтесь только и настраивайтесь на хорошее! Мысли материальны! Только пазетив!

Мария

стараюсь!!! помогите!!! может кто из ваших знакомых ко мне приедет!!! напишите адрес, скину фото дома!!!! руки опускаются от безнадеги!!!

Павел К

p.kap66@mail.RU

Мария

у меня прекрасный дом,были десятилетиями свои клиенты,приезжали из германии и польши ,а теперь из- за санкций все рухнуло!!!

Павел К

Нет! Очень многие едут сейчас виСочи после алимпиады! Но Крым сейчас хорошая альтернатива! И инвистиции будут хорошие , только терпение! В Сочах пока строилась алимпиада вышли местные от неудобств и застоя! За то сейчас в шоколаде купаются! Цены забрали! Я лично рад что теперь есть канкуренция в лице Крыма! А вот Сочинцы стали этого побаиваться! А построят мост на выходные будем ездить!!! )) я тут не очень и далеко!)Ставрополь!)

Анатолий Харлашин

Не волнуйтесь. В России достаточно богатых, которые прилетят на самолете или приедут на своих машинах через Керч.

Мария

уже второй год ждем!!! хоть с голодухи помирай!!

Борис Николаевич Яковлев

для силовиков и их какашек. там с канализацией туго. все сбрасывается прямиком в море.

Сан Сергеич-Старый Кот

Теперь они сами отдыхают, только зимой кушать будет нечего, курортников-то мало

Мария

сезона -второй год нет!!! нам здесь хоть с голодухи помирай!!! развели крымчан как лохов!!!

Сан Сергеич-Старый Кот

Эх, ребята! Мне Вас искренне жаль! Но на "референдум" ведь никто не гнал, или гнал?

Мария

все кто бегал и кричал"уря уря"- молчат и глотают голодную слюну!! а мы все это предвидели и понимали,что будет очень х----во!!!

Сан Сергеич-Старый Кот

Эх Симочка! Сочувствую Вам! Крепитесь. Я думаю все проходит, пройдет и это, как сказал царь Соломон.

Мария

спс!!!! 😉

Игорь Романов

Если там наведут порядок....все дело в "если".

Мария

а нам,что с голодухи помирать??

Игорь Романов

Что-то не встречал я пухнущих с голоду.

Мария

нам не до шуток!!! сытый голодного не понимает!

Игорь Романов

Значит не о чем разговаривать.

Павел Завьялов

Я думаю для тех , у кого есть деньги .... 👍

Александр Осипенко

А что так заставляет Вас думать?

Balepiy Zhookob

не знаю, не был со времен СССР..

Павел Орлов

Нет,туда еще чукчи приезжают.

Александр Кулигин

И для командировочного люда

Мария

сезона второй год -нет!!! нам хоть с голоду помирай!!

Александр Кулигин

Да, пляжи пустынные

Мария

добегались придурки "уря,уря" теперь молчат и голодную слюну глотают!

Александр Кулигин

За что боролись, на то и напоролись

Мария

отрезвели ,но уже поздно! у плешивого карлика смертельные обьятия!!!

Александр Шебалин .

Пока борьба не закончилась.

Мария

с кем боремся???

Олег Залыгин

а вы у местных и спросите

Мария

а я и есть местная!!!!

Олег Залыгин

Т.е уже не рады?

Мария

а мы и сразу все понимали,но те кто бегал и кричал " уря уря"" молчат и голодную слюну глотают!!!

Аноним Я

А мы вот не местные и что?

Игорь Пономаренко

А кто его знает?

Мария

а нам в Крыму хоть голодной смертью помирай!!! добегались придурки " уря,уря"- теперь сами не рады!!!

Игорь Пономаренко

Уезжайте оттуда

Мария

куда??? здесь мой дом ,здесь я родилась!!!

Игорь Пономаренко

Где родился там и сгодился...

Мария

🌹 пошел ты в ж----пу!!! сытый голодного не понимает!!1

Игорь Пономаренко

Пу-пу-пу-пу-

Мария

😛

Ван`ия ( Губерния Московия )

баян))))))))))))))

Мария

а для нас гармошка!

Ван`ия ( Губерния Московия )

зубная?)))))))))))

Мария

нет губная

Ван`ия ( Губерния Московия )

ну так хоть рот при деле))))))))))

Мария

😛

Игорь Калачёв

почему??

Мария

нет сезона!!! обманули крымчан и развели как лахов!!

Мария

😛 😘

Владимир Балацкий

почему?

Владимир Балацкий

У нас тоже цены взлетают у моря.В России пенсии 7000 прим.Ср.зарп 27000.А война вам нужна,как в Донбасе?

Мария

нам она не нужна,зачем путин дает оружие сепарам??? мы без России сами давно во всем разобрались!!! столько горя,столько смертей!!! гореть карлику в гиене огненной!

Владимир Балацкий

Так вы где живёте,не в крыму

Мария

в крыму!!! в Евпатория

Владимир Балацкий

Что ж валите с больной головы,на здоровую!Какое оружие, окститесь!Гуманитарку прёт Россия!И беженцев ваших принимает!

Sahib Ismayilov

и что?!

Мария

голодную слюну глотаем!!!!