Даша Toto

Какую машину вы бы купили и по каким характеристикам?

Ответы
Анатолий

Швейную? В которой больше частей - из металла! Вязальную - либо японскую, либо её хороший китайский аналог. Стиральную? Импортную, однозначно - у которой 2 функции "быстрая стирка". Кофейную? С хорошим компрессором и с многопозиционной кофемолкой. Посудомоечную? Лучше - "Бош", она - надёжнее. Снегоуборочную? Которая - многофункциональная, на своём ходу, и летом она может превратиться в газонокосилку... Какую? 🤔🧐

In
Ingritis

Таоту марк 2 только хотелось бы леворукою найти! Ходовая нравится! Мягкость хода, даже на стиральной доске! Хорошая скорость на нормальной дороге! Из минусов расход топлива как у авиалайнера и задний привод колес, что иногда приводит к неуправляемому заносу!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Характеристики! Для меня главное это надёжность чтобы поменьше синей ковыряться и побольше ездить. Вторая характеристика😊 это экономичность. Удобство. Ну и чтобы нравилась просто. Чтобы ты ехал и думал о приятном. 😉

Антонио Гареев

Старый УАЗик, он же Бобик, хотя и, движок, коробка, раздатка и т.д., у него допотопное говно и требует основательной переделки. Просто потому, что в дни юности мне он нравился, был по приколу.

Ду
Душа-К-Свету

Зачем мне самой покупать мне мой котик подарит и машину и брильянтики и даже свой бутик если захочу чтобы только я опять не отправила наши фоточки в постели его жене

Сергей Зимин

Я часто меняю авто ( так жизнь повернула) но если бы я сейчас покупал , то наверняка купил бы себе Ауди

Виктор Маркин

да много их было. по погоде-по местности-для чего она предназначена. у меня всегда две. 🙂😉

Александр

Я на москвиче езжу, десть человек готовы его у меня купить, сегодня еще один интересовался.

Андрей Григорьев

Опель Астра. Экономичен, динамичен, не очень дорог. Можно Фольксваген из той же категории

Marina Sadovaya

🖼видишь сколько

Андрей Григорьев

Вижу)

Marina Sadovaya

И не только лилии . 20 лет на ВДНХ ... ))

Андрей Григорьев

Да я помню, ты писала)

Marina Sadovaya

🖼

Алекс Венцель

Купил бы, но зрение не позволяет, а вообще надёжнее Мерседеса для города машин не знаю...

Галина

Перестала мечтать ,но вчера покаталась в НИССАНЕ ,НЕПЛОХАЯ ,НО БОЛЬШЕ ПО ДУШЕ Киа спорт

Михаил Леонидович

Тойота Королла, Мазда 6 или максимум Хонда Аккорд. Люблю надежные и просторные машины.

Ви
Виктор

мне нра ягуар.. а вообще я мечтаю купить дом на колесах на базе зила или урала

Миша Лакомов Михаил

японца..мне нравится ,,Сузуки ,,но для зимы взял бы внедорожник.

Костя Кузнецов

Тойота, седан, полный привод, движек, 2-2,5 л 150л.с КПП механика

Друг Михаила

Хёндай Санта Фе, или КИА Соренто. По характеристикам машины

Владимир Васильевич

Эхх, отыскался бы нулевый мерин Е260-й(190-й, 300-ый) в 124 кузове....

Ellа

БТР безопасность на дороге,если нет в продаже то volvo xc 90

Правда Матка - Ложь Яички

В первую очередь автомобиль должен быть по средствам...

Андрей Гаврилов

Т 90 - и скор, и проходим, и я думаю права не спросят!!!!🤣