☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Ведь это нашу страну воспевали Пушкин и Тургенев, а задолбали Тимати и Зверев??

Ответы
Алекс Гот

Руки прочь от Академика цирюльных наук Зверева -певца всех времен и народов 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Звезда ваще в ШОКЕ😁

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это мы придумали душиться одеколоном изнутри 😁 ...))))Это мы научили тараканов бросаться под тапки 😉. Это мы придумали тонировать машины, чтобы спокойно ковыряться в носу 😅 ..)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

тоже любительница Раши?..)))да...вопрос (цитата)именно оттуда)))у меня много подобных вопросов)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Так..😄балуюсь порой..))) А ты герой! 😉Патриот☺️

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

есть такое...но некотрых бесит)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну и пусть..))) Или тебя это как-то волнует ??😉 ..)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

нас рать если даже их орда))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Тут я с тобой на все 290 согласная...)))))

Наталья Ганиева

Ужас какой!!!Думается мне во времена Пушкина и Тургенева были свои тысячи тимати и зверевых,и никогда им не задолбать нас,наш народ и страну.Силенки не те у них.

Галя

Да...Причем первых называют не звездами, а классиками. Может поменять наименования....Классик Тимати, классик Зверев. Иронично звучит,ведь правда же...

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Не обращайте внимание,и при Пушкине с Тургеневым были юродивые..вот и сейчас они есть..только много их стало очень.

Николай Ушаков

Гламур задолбал! Великое видится На расстоянии! Современники тоже недооценивали гламур Пушкина! Эпиграммы!

Эх, были люди в то то время, не то что нынешнее племя. Скорблю почти ежеминутно, услышав вопли "звезданутых" .

Анна Осокина

Ну почему так резко? Сейчас прекрасно можно слушать тех, кого хочется. И наоборот.

Валерий Гусак

..не всеж стихи да повести писать,надо же кому то и волосы стричь...и понты кидать:)

Мирумир

они задолбали? а что такого они сделали, чтобы задолбать - вот, незадача))))))))))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ну дай бог всем здоровья а ему больше всего)))а ты сама хоть примерно где живёшь?

Мирумир

да какая разница то.)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

да просто интересно и всё...но если это такая большая тайна то тогда конечно)))

Мирумир

а за чем всем рассказывать где живешь

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я ж не прошу точный адрес....дом....этаж...квартира....просто примерно

Виталий Соловьев

по двум индивидам лучше от России е судить, в каждой стране есть свои кадры

Вахрамеева Ирина

я живу так, что обожаю первых и не замечаю послених, для меня их просто нет

Вахрамеева Ирина

на том и стоим

Надежда Куликова

Это точно, а еще (давай поженимся и ДНК со всем селом в поисках отца)

Наташа Дмитриева

Они тоже имеют право на своё творчество, а Зверев , великий мастер!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Может как брадобрей он и не плох..но как человек...

Наташа Дмитриева

Мы не вправе судить, каждый человек живет так, как он хочет жить и судить будет Бог!

Татьяна Ивченкова

А где вы этих персонажей встречаете? Зачем слушаете, смотрите....

Александр Иткин

а был ещё глуповатый тютчев .. с него срисованы тимати и зверев..

Лариса

Я вас умоляю...Сергеич ещё тот повеса...А голубизна была всегда..)

Эмми

Ну ну...полегче..Тимати Вам чем помешал?талантливый музыкант

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

в чём? то что под якобы музыку якобы стихи читает????

Эмми

Вам то что ?Слушайте своего Кабзона.На Тимати свой слушатель.Что за привычка критиковать то,о чем представления нет.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Кабзон не мой)))Мой Зинчук..Варшавский...Кипелов...Кинчев...Кузьмин...Скрпионс..)))вот истинный вокал....

Эмми

Вот,отличные ребята .Слушайте их.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а вы Тимати слушайте))))

Эмми

Да буду и я не одна такая.И Таких как он много талантливых ребят

Сергей Антипин

наш народ вечно привык страдать, похоже это ему нравится)))

Лариса

Во всех столетиях был актуален крик -, О,времена, о нравы!