Ла
Лара

Алкоголизм-добровольное безумие ?=)

Ответы
Санбай Манибай

Поэтому я желаю Этого пожелания!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Александр Беляков

Если верить медицине -это болезнь Иногда приводит к безумию Как и любая другая болезнь подлежит лечению но бывают и летальные исходы!!

Александр

Это зависимость. А зависимость не может быть добровольной.

Мирумир

не совсем... ни кто не знает естьли иммунитет к алкоголю

Вадим Пугач

Ну, так сразу...

Ла
Лара

Постепенно )))

Вадим Пугач

юсь... Где уж нам?..