K.
K.b

Гнев это накопительныи фонд или ярость души? 😮

Ответы
Светлана Войцеховская

Это колоссальная трата жизненной энергии. В гневе теряешь единоразово столько энергии,сколько приобретешь за несколько месяцев.

Анна Михайловна Норбоева

Это Ваш злейший враг, самый настоящий. В терпении- мудрость. Гнев отнимает Вашу способность трезво оценивать, отключает ум.

K.
K.b

вы решили что он мои?

Анна Михайловна Норбоева

Неважно , просто надо избавляться от таких негативных состояний. Гнев это бестелесное существо управлющее человеком как марионеткой и питающееся спровоцированной негативной энергией .

K.
K.b

спасибо,учту 😀

Татьяна Муромцева

Гнев - это кислота, которая больше вредит сосуду, в котором она хранится, чем тем, на кого она выливается (Марк Твен).

Sagavesta Sagavesta

гнев это желчь ...в избытке переполняющая поджелудочную железу так что выпускать нужно иначе .....

K.
K.b

ok 😄

Романчук Екатерина

Помогите сделать стилистический разбор предложения "на улице идет дождь,молнии метаются"

K.
K.b

а был ли зонтик? 🌂

Тамара Сенчищева

гнев--это эмоцианальный взрыв души,в которой копится долгое время весь негатив.

K.
K.b

отлично сказанно! 😀

Виталий Зайцев

Бедная душа, что только ей не приписывают!! Ещё бы рассказали что это такое!!

K.
K.b

😄

Виталий Зайцев

Вот и я о том же!!!

Виталий Зайцев

Вот и я о том же!!!

Виталий Зайцев

Вот и я о том же!!!

Лана*Свет

гнев это сильная негативная эмоция, которая находится в темной части души

Елена Котова

Накопительный, который имеет свойства иногда обанкрачиваться!

Мутабор Искатель

о дааа... я б даже сказал взрываться ... выплескивая все что есть и возможно даже не на того кто был изначальным виновником... как не жаль...

Елена Котова

Мне приятно что меня правильно поняли.

Асель Ихсанова

Может быть и то и другое. Все зависит от характера человека

K.
K.b

ясно 😀

Светлана

точно не ярость души, к душе это вообще никак не относится

K.
K.b

к чему относится?

Светлана

к эго

Алёна Сововична

Вот загнул то!!))) неззя гнев копить, он тебя уничтожит))))

Вячеслав Алекс.

есть разум человеческий - остального не должно быть.

K.
K.b

не должно не значит невозможно

Вячеслав Алекс.

это дискуссия.

K.
K.b

😄

Gold Frog

Нормальная реакция оч необходимая в ряде случаев

K.
K.b

как агрессия?

Gold Frog

Да по всякому...

K.
K.b

понятно,спасибо!

S*
Svetlana *****

может быть накопительным фондом, и также яростью

S*
Svetlana *****

😄 Чем? значит ты неправильный обезьян, раз бананы не любишь)))

K.
K.b

а чо дразнишься 😬

S*
Svetlana *****

Не дразнюсь, где дразнюсь?))

K.
K.b

шалунишка 😄

S*
Svetlana *****

Нееее, вообще скромняжка)

Женя Титова

Ярость-это мгновенно, а гнев может накапливаться

Татьяна Павнтелеева

Ярость души,хотя у кого как от характера зависит

K.
K.b

вполне так возможно

Татьяна Вербицкая

У кого то копится, а кто то и сразу срывается

K.
K.b

то есть дело времени?

K.
K.b

ok 😀

Викентий Ви

это искусственно вызванный понос в душе)))

K.
K.b

😄

Лена

Ярость души и глупость, но со всеми бывает