Амина

Народ, а вы знаете, что из всех нас 50% психически не устойчивые личности. Я провела опрос: стоит ли мне навсегда улететь в Турцию? И вот что я получила: из 50% ответивших пожелали мне там всяческого кошмара: попасть в рабство, много пугали какими-то чурками))), что там ужасно, расчлененка и.т.д. 40% прореагировали ровно и лишь 10% меня поддержали и даже некоторые хотели со мной за компанию)))

Ответы
Елена Александровна

))))) а на основании чего, вы утверждаете, что 50 процентов психически не устойчивы? может быть они просто реалисты!))))))))))))

Амина

таких реалистов лучше не встречать, некоторые даже опасны для общества.

Елена Александровна

да нет) просто опыт жизненный у всех разный))))) это тебя так отговорить пытаются, по-сути, не советуют... и это тоже имеет под собой основание! Мое личное мнение: хорошо там, где нас нет, и Где родился-там и пригодился...) но в жизни бывают разные ситуации, иногда так судьба поворачивается, что надо уехать... твоя ситуация мне неизвестна...

Владимир Жигальцов

Тогда причем здесь психика? Или это простой развод на баллы,очки,секунды?)))

Ирина Бапанова

А тебе очень хочется навсегда в Турцию?

Амина

суть не в этом

Валентина Салиева

Флаг-в руки и отстань с этим вопросом!

Амина

не отвечай, не заставляет ни кто

Дмитрий Юдин

ну так заберайте 10% и езжайте с ними

Татьяна Худякова

да просто хорошо там, где нас нет!

Ирина Яваева

Ну не знаю. Это Ваше личное дело!

Сергей Волков

в жизни надо попробовать всё

Пётр Суханов

а там что меньше психопатов?

Амина

меня это не интересует

Дамир Гайнуллин

Красиво жить не запретишь!

Марина Селиванова

это только тебе решать

Александр Данкев

И я не против))) 🌹

Амина

Вам +

Александр Данкев

Спасибо

Александр Данкев

Спасибо

Александр Данкев

Спасибо

Амина

Вы адекватный чел, респект вам))

Александр Данкев

Спасибо, вы тоже)))

Галина Гребелкина

счастливого пути

Амина

и вам