Natali Shelkovica

Имя первой женщины в мире, идеально освоившей летательный аппарат. ????

Ответы
Санбай Манибай

Ханна Райч (Hanna Reitsch) (1912 - 1979), известная спортсменка-планеристка, летчик-испытатель. Установила несколько рекордов скорости и высоты. В 1938 г. провела испытания вертолета Focke-Wulf Fw 61, совершив полёт внутри крытого стадиона "Дойчланд-халле". В 40-е гг. Райч под руководством известного ракетного конструктора фон Брауна в качестве пилота проводила воздушные испытания ФАУ-снарядов. Кроме Железного креста 1-й степени, Райч имела звание капитана люфтваффе. Она успешно провела испытания и стала единственной женщиной - летчиком-истребителем среди немецких асов на Восточном фронте, получившей Железный крест 2-й степени. 26 апреля 1945 г. прорвалась в воздушном бою в уже окруженный советскими войсками Берлин и доставила в ставку Гитлера нового Главнокомандующего Военно-воздушными силами вермахта генерал-фельдмаршала фон Грайма после предательства Германа Геринга.

Евгений Кошелев

Лилит - много хотела, многого требовала, ничего взамен не давала, в результате пролетела, как фанера....

Natali Shelkovica

нет

Евгений Кошелев

ДА ! - прочтите ветхий завет - Адам послал её и боженька заменил её на Еву.

Natali Shelkovica

нет

Pas-De-Chat

Ева, Бог дал ей пенделя, но она, пролетев из Эдема немалый путь с небес , благополучно приземлилась

Natali Shelkovica

нет

Rahib Kazimov

Валентина Терешкова. 16 июня 1963 г. на космическом корабле «Восток-6» совершила полёт

Natali Shelkovica

не она

Rahib Kazimov

🤔

9014509815@mail.ru 9014509815@mail.ru

Зачем это женщине? Не надо отбирать у мужчин возможности умереть красиво!

Natali Shelkovica

ты а чем

9014509815@mail.ru 9014509815@mail.ru

Испытание техники - это смерть может быть. Разбиты могут быть испытатели. А эти дела для мужчин. Женщины не созданы для работы. Женщины созданы для любви.

Natali Shelkovica

это не реально

9014509815@mail.ru 9014509815@mail.ru

Надо к этому идти человечеству. Женщины так красиво плачут на похоронах мужиков. Модно одеться можно. Красивые туфли, шляпку, шубку...

Оксана Мельниченко

а при чём тут "в мире" если во многих странах даже понятия о ней не имеют?

Natali Shelkovica

как так

Оксана Мельниченко

да вот так, баба Яга персонаж только славянской мифологии и фольклора. в других её просто нет

Natali Shelkovica

да я понимаю....но щас мало глупых людей...

Виктор Алексеенков

Так баба Яга, всё таки?

Оксана Мельниченко

мужчина! вам что, ни кто так и не объяснил, что разговор двух дам расшифровке не поддается✌️😂✌️

Natali Shelkovica

Витя ты прав...

Лев В Год Тигра

Лилит. Как она летела, когда Адам ей пендаля засветил..!😁

Natali Shelkovica

нет

Ан
Антон

Это надо книги про ведьм читать. Я не знаю. Давно было

Natali Shelkovica

сказки почитай

Боб Слей

"там ступа с бабою ягой идет бредет сама собой...")))

Natali Shelkovica

и летает..............

Газинур

в отечественную могу назвать. а вот первую не пом

Бахром_С

🖼

Бахром_С

А такая? 🖼

Natali Shelkovica

а такая не видно

Бахром_С

🖼

Natali Shelkovica

супер

Natali Shelkovica

ссылка кривая

Сергей Л.

Кажется Терешкова или Малышева, не помню точно!

Natali Shelkovica

а каждую прививку входит формальдегид..опасный яд!!

Сергей Л.

Я почел инструкцию, нет там такого компонента ! У меня на столе лежит новая упаковка вакцины от гриппа 2019-2020 года, дали мне коробочку по моему требованию!

Natali Shelkovica

его не упоминают в составе

Сергей Л.

Очень хитро! Как думаете, враги народа есть?

Natali Shelkovica

конечно

Евгений Арбузов

Американка.Как зовут не помню.Не интересно мне.

Natali Shelkovica

нет

Дзен Буддист Федор

Яга. Предположительно производное от Агнесса

Natali Shelkovica

прально яга

Алексей Пимяков

в школе учили уже забыл . там кажется буква у

Natali Shelkovica

с чем

Алексей Пимяков

с кто вы есть

Natali Shelkovica

кто

Алексей Пимяков

сами написали самый самый

Natali Shelkovica

уже нет

Сергей Самоварщиков

Аппарат не метла? Или ступа? Тогда, баба Яга.

Natali Shelkovica

да

Сергей Самоварщиков

А Ева точно ни на чём не летала. Или Лилит?

Natali Shelkovica

нет

Андрей Каширин

Речь о прокладках с крылышками?я ее спец

Авраам Чулпанхаматов

Идеально... это как? Утонуть в Атлантике?

Natali Shelkovica

нет

Natali Shelkovica

яга

Грешник

ну которая пропала американка вроде

Natali Shelkovica

не

Грешник

ну яга не аппарат а приспособление😜

Natali Shelkovica

обоснуй

Грешник

аппарат сложное техническое изделие а метла или ступа приспособление для уборки

Natali Shelkovica

все гораздо проще

Рустам Зиангиров

Имя 1го мужчины изобревшиго колесо?