Анатолий Марков

""Пьющий ПРОСТО водку сохраняет и здравый ум, и твердую память или, наоборот, теряет разом и то и другое. А в случае со «СЛЕЗОЙ КОМСОМОЛКИ» просто смешно: выпьешь ее сто грамм, этой «слезы» — память твердая, а здравого ума как не бывало. Выпьешь еще сто грамм — и сам себе удивляешься: откуда взялось столько здравого ума? И куда девалась вся твердая память?..""" из незабываемых рецептов Венечки Ерофеева...

Ответы
Natali Shelkovica

выпью вотку пиво....упаду красиво....выпью всякую бурду....некрасиво упаду..............