Анчугов Константин

заехал в ГиГант купил копыта одно говяжье и шесть свиных. поставил варить на холодец...три свиных не вошли в кастрюлю...большие больно...ну да ничего...завтра щи из кислой капусты с ножками сварю...должны вкуснящие получиться👍! Это я правильно делаю или холостяцкая еда это только пельмени???

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я примерно так же готовлю. Жму руку, коллега! Пирожки, рулеты, лобио, свинья в ананасах, рулеты из баклажанов - это все мое. Не понимаю, как можно питаться пельменями... "Еда - одно из величайших жизненных удовольствий!" - Анастас Микоян, нарком Пищепрома, на одном из Пленумов в 50-е годы. Кстати, свинские ножки у меня готовы к увариванию. Надо бы и мне их уделать. Спасибо за идею! У меня ТРИ больших холодильника с запасами, битком. Есть над чем поколдовать

Анчугов Константин

👍 спасибо коллега

Галина

а разрубить не смог ,а щи превратятся в холодец с капустой и картошкой ,съешь? ,если съешь ,то вари. . Вымочить их не забудь на ночь ПЕРЕД ОКОНЧАНИЕ ВАРКИ НЕ ЗАБУДЬ ПРИПРАВУ ПОЛОЖИТЬ ПЕРЧИК ИМБИРЧИК А ЛУЧШЕ УНИВЕРСАЛЬНУЮ ПРИПРАВКУ, да и про соль не забудьлаврушку перед окончанием . .

Анчугов Константин

неееееееее...........холодец холодцома щи щами...одна свиная ножка бульон в холодец не превращает...а вот вкуса добавляет изрядно

Галина

ЕЩЕ КАК ПРЕВРАЩАЕТ ,УЖ Я ЭТО ХОРОШО ЗНАЮ .

Анчугов Константин

а у меня не превращает🤣

Галина

значит воды много .

Анчугов Константин

ну да и капусты с картошкой👍

Niherasebeblia

ну я холостяком и рыбу в майонезе запекал,картошку с розмарином,рис отварной с грибами и специями,курицу в апельсинах или бананах...кстати не так уж и сложно. а свиное колено сваренное в пиве,которое мы брали в ресторане на старомеской площади в Праге-просто поэма!

Анчугов Константин

вот!!! слова не мальчика но мужа!!!🤝👍

Niherasebeblia

так я и нынешнюю жену совратил не цветами/конфетами,а борщем на лимонах и с паприкой!

Анчугов Константин

🤣🤣🤣 ну тоже дело

Алемжан

Недавно пробовал покупные пельмени. Такая вата. Даже запах еле еле напоминает мясное. Ведь фигня совсем. Та нафиг надо. Нонче пельмени не холостяцкая еда,а лоховская)

Владимир Ефимов

Вы, я вижу, творческий человек, а приготовление еды - только повод для развития творчества, которому нет границ, если накатило...

Анчугов Константин

давно один живу...времени для творчества хоть отбавляй. никто не говорит что я НЕПРАВИЛЬНО СТАВЛЮ МОЛОКО В ХОЛОДИЛЬНИК🤣

Ирина

) Если копыта , то нет. А если ножки , то можно для щей. Хотя лучше всё же из сахарной косточки

Анчугов Константин

ну конечно ножки....копыта это я так просто ради смеха

Ирина

👍

Леонид Музафаров

Конечно правильно, пельмени это если поздно пришел домой или готовить не умеешь.

Анчугов Константин

согласен

Людмила Мухорина

ЭТО РАЗУМНО,Я СЕЙЧАС ОДНА, ТАК СОСЕД ИНОГДА УГОЩАЕТ УЖЕ СТАРЫЙ. А ГОТОВИТ ХОРОШО.

Анчугов Константин

плохо ему одному

Людмила Мухорина

ДЕТЯМ НЕ ОБЪЯСНИШЬ.

Анчугов Константин

ну значит эгоисты до мозга костей

Людмила Мухорина

ЭТО ПРАВДА,

Анчугов Константин

хреново это

Гутен Морген

Константин Палыч, ты доваришь что нибудь с первого раза...

Анчугов Константин

так съел уж неделю назад ещё

Андрей Назаров

С говяжей ноги хороший хаш получитя это армянское блюдо

Анчугов Константин

наверное...я не пробовал

.... Реус

Холостяки и котлеты жарить умеют. А так да, щи - класс!

Лиора Орли

Ваш выбор-великолепен. И никто ничего не навязывает.

Николай Бочкарёв

Пельмени это для тех, кто больше ничего не умеет.

Анчугов Константин

согласен

Татьяна Сокол

Нужно было порубить и вымочить, желательно ночь

Галина Дьячина

Мужчина должен уметь готовить..хоть для себя..

Анчугов Константин

я один живу

Галина Дьячина

Тем более

Анчугов Константин

давно научился готовить

Галина Дьячина

У меня оба мужа хорошо готовили

*****Кира

холостяцкая еда это то что не лень сготовить

Анчугов Константин

черноплодка и вообще рябина сильно давление рушит...а у меня и так низкое

*****Кира

тут согласна полностью я для этого и настаиваю ее на черноплодке года 3 пила на тощак по 50гр и не знала что такое давление а потом чет забросила пить ее и сижу на таблетках....но знакомые все ее любят

Анчугов Константин

я таблетки от давления вообще не пью

*****Кира

ну если пониженое куда ж еще их пить

Руслан Рахметов

сыр, сырокопченка, консерва печень говяжья

Руслан Рахметов

ща нарезал помидорку с лучком красным, да с маслицем подсолнечным не рафинированным, сссс укропчиком сушеным, правда, да еще и огурчик соленый в отдельную тару, лепота!

Анчугов Константин

а 100 гр. ???🤣

Людмила Бондаренко

Что-то не видно,что Вы часто холодец едите))

Android

Брат, делай как тебе по кайфу !!!!! 👍

Виктор Лукиша

а люблю себя баловать разной едой

Анчугов Константин

и это правильно...👍